Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 



Последнее редактирование:
Я повторюсь, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ без исключения К ВСЕОБЩЕМУ УВАЖЕНИЮ!!!

За всех без исключения не поручусь. Лично я придерживаюсь принципа "Поступай с другими так, как поступают с тобой."

Если есть какие-то вопросы ко мне, велкам в личку.

33-thumb.jpg
 

Однако...)
Аналлл не одобрит.))
Звучит прям как шифр.:p
Звучит как прямое, грубое и намеренно многократно повторяемое личное оскорбление.
Очевидно, что большинству неприятно, когда женщину оскорбляют публично и без причины. Вам на это намекнули, а вы не поняли, типа.
У вас что-то с юмором! Какой-то он у вас слишком с анальным уклоном, не всем это близко ;) . Одного раза было бы достаточно, потому что больше никому не смешно, кроме вас.
 

Звучит как прямое, грубое и намеренно многократно повторяемое личное оскорбление.
Очевидно, что большинству неприятно, когда женщину оскорбляют публично и без причины. Вам на это намекнули, а вы не поняли, типа.
У вас что-то с юмором! Какой-то он у вас слишком с анальным уклоном, не всем это близко ;) . Одного раза было бы достаточно, потому что больше никому не смешно, кроме вас.

Ааа, так вы про ее никнейм? )))

Как говорится, нет пошлых ртов, есть пошлые уши. Я лишь упоминаю никнейм пользователя, когда это к слову, а как вы интерпретируете, вопрос к вам и к вашему уровню близости к теме, смысл которой вы уловили и которого я не вкладывала.) Тем более не употребляла то слово, на которое вы намекаете, ни его однокоренные, ни синонимы.

Юмор в моем сообщении, которое вы процитировали, относился не к темам "ниже пояса", а к тому, что не всем почему-то нравятся эзотерические темы, которые мы с @Myorg тут поднимаем. А уж почему вы подумали иначе, вопрос опять же не ко мне. Вероятно, вам самим темы "ниже пояса" близки, хоть вы и делаете вид что в белом пальто.)

И опять же, для выяснения отношений есть личка. Именно вы нарушаете, высказывая мне претензии тут и провоцируя конфликт.
 

Последнее редактирование:
Давненько я техниками не делилась.

Вот один из моих последних экспериментов.
Все ведь умеют эфиркой управлять?)
Если у вас все в порядке с вестибулярным аппаратом, и вы любите быструю езду или прыжки с парашютом, то рекомендую.

Итак, когда вы ложитесь спать, расслабьтесь в кровати. Сначала приподнимите немного эфирное тело вверх, а потом резко "уроните" вниз как можно ниже. У кого как получится - на метр, на сто метров, на километр. Я после этого чувствую себя более расслабленной и быстрее засыпаю. Не знаю, с чем связан такой "побочный" эффект. Возможно, с тем, что эфирка как-бы сбрасывает лишние энергетические привязки, возникшие в течение дня.
 

Давненько я техниками не делилась.

Вот один из моих последних экспериментов.
Все ведь умеют эфиркой управлять?)
Если у вас все в порядке с вестибулярным аппаратом, и вы любите быструю езду или прыжки с парашютом, то рекомендую.

Итак, когда вы ложитесь спать, расслабьтесь в кровати. Сначала приподнимите немного эфирное тело вверх, а потом резко "уроните" вниз как можно ниже. У кого как получится - на метр, на сто метров, на километр. Я после этого чувствую себя более расслабленной и быстрее засыпаю. Не знаю, с чем связан такой "побочный" эффект. Возможно, с тем, что эфирка как-бы сбрасывает лишние энергетические привязки, возникшие в течение дня.

Персонально у Вас это не получится если даже захотеть. У новеньких, - тоже.

Невозможность уронить эфирку в четверошной конфигурации заключается в том,
что она срастается с оболочкой четвертой ступени, а про рефлекс Вы вкурсе.

Роняйте до одурения, вернется даже из прошлого не дольше чем 20 минут.
вот только ронять ее нужно не в метрах, а в годах (точнее в десятилетиях)

Теория эффекта, учитывая энергопотенциал - Вы таким образом расширяете свое поле
100 м, 1000м. естественно это энергозатратно, - приходит легкая слабость.
 

Персонально у Вас это не получится если даже захотеть. У новеньких, - тоже.

У меня получается. Не помню, чтобы конфиг 4 ступени препятствовал этому. Давно проходила. В конце концов, точку Я Есмь можно же двигать. А по поводу новеньких. На 1й ступени дэир учат "отправлять" эфирку в другую комнату, на лестничную площадку, на другой этаж и т.д. У нас это было, по крайней мере.
 

У меня получается. Не помню, чтобы конфиг 4 ступени препятствовал этому. Давно проходила.
А по поводу новеньких. На 1й ступени дэир учат "отправлять" эфирку в другую комнату, на лестничную площадку, на другой этаж и т.д. У нас это было, по крайней мере.

правильно... только у первоступенчатых эфирка может и постоять за дверью, постепенно, лениво возвращаясь...
а Ваша, только фокус внимания убрали с нее - шлеп и она на месте
 

правильно... только у первоступенчатых эфирка может и постоять за дверью, постепенно, лениво возвращаясь...
а Ваша, только фокус внимания убрали с нее - шлеп и она на месте
Ну она возвращается, конечно.
Не болтается где-то там, в земном ядре, пока я сплю.)
Хотя некоторые тут с радостью бы мою точку ЯЕ туда бы отправили.)))
 

Ну она возвращается, конечно.
Не болтается где-то там, в земном ядре, пока я сплю.)
Хотя некоторые тут с радостью бы мою точку ЯЕ туда бы отправили.)))

Филочка на фонку надо, размятся
Вы же не только эфир можите "швырять"

нигде ничего не болтается...
вот сознание расширить можно
и ходить как вселенная, осознавая все вокруг
 

Обратите внимание

Назад
Сверху