Раздача Книга "Халявы нет".Автор Амиран Сардаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Хорошие у Сардарова книги, несмотря на то, что в последнее время он занимается какой то херней бесполезной (я о Дневнике Хача). Тем не менее, он в книгах предупреждает, что если ты не готов - лучше не читай, потому что после прочтения может стать еще хуже. Ведь жить в жопе, не зная, что может быть лучше - это намного приятнее, чем жить в жопе, понимая это, и не имея возможности или желания выбраться из этой жопы. Очень показательно иллюстрирует такую разницу, как мне кажется, книга "Побег из лагеря смерти", где наглядно показывается какой невыносимой может быть жизнь, когда привычная тебе картина мировосприятия рушится, и в то же время какие невероятные трудности может преодолевать человек, имеющий четкую, простую (хоть и иллюзорную) картину окружающего мира, то бишь лишенного мешающих сомнений.
 

Хорошие у Сардарова книги, несмотря на то, что в последнее время он занимается какой то херней бесполезной (я о Дневнике Хача). Тем не менее, он в книгах предупреждает, что если ты не готов - лучше не читай, потому что после прочтения может стать еще хуже. Ведь жить в жопе, не зная, что может быть лучше - это намного приятнее, чем жить в жопе, понимая это, и не имея возможности или желания выбраться из этой жопы. Очень показательно иллюстрирует такую разницу, как мне кажется, книга "Побег из лагеря смерти", где наглядно показывается какой невыносимой может быть жизнь, когда привычная тебе картина мировосприятия рушится, и в то же время какие невероятные трудности может преодолевать человек, имеющий четкую, простую (хоть и иллюзорную) картину окружающего мира, то бишь лишенного мешающих сомнений.
эта херня только по просмотрам приносит 3 тысячи долларов в месяц
а вот вам ценник по размещению рекламе на осень прошлого года:1 млн рос рублей за 10 упоминаний бренда(и это как бы опмто и по божески)
в то время как сейчас уже больше 600 тыс подписчиков и ценник мог подрости.
ПЛюс как мне кажется, сейчас он снимает буквально пару раз в неделю,но они уже так насобаились веселить и тд,что выходит точно также как и раньше.
Остальное время занимается своим агенством и хз ещё чем.Также у него доли в ресторанах близнецов(парочка недавно открылась и окрывается ,кажется,даже сейчас)
В которых как ты понимаешь проблемы с клиентами нет.Плюс куча связей и возможность именно эти связи монетизировать.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Да, читал его "Я мудак, ломай меня полностью", мотивирует пипец как! Даже жаль немного, что он переключился на блоггинг
посмотри интервью его "как раскрутить блог"
он всё написал уже,если интересно,вот видео,практический курс по "я мудак,ломай меня полностью"

Можно в принципе книгу не читать,а также там больше упражнений,чем в книге
предупреждение:если ты найдёшь для себя советы и задания очень "банальными,лёгкими,ужасными,глупыми,тупыми и вообще не так делается бизнес,автор мудила,хач ипа*** и другой негатив",значит тебе просто слабо.Ты не лидер,действовать в нужный момент не умеешь и не сможешь.
p.s. всем советую съездить в другой город без денег)
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху