Раздача Книга Руслана Татунашвили, которая меняет жизни - Всё в твоих руках

Это мега книга, которую стоит прочитать каждому, кто хочет добиться вершин.

Руслан Татунашвили - великий человек современности лично для меня и знакомство с ним, стало открытием. Он выбрал сложный путь - как будучи в большом бизнесе добиться счастья и гармонии. Ведь мы знаем, что наличие больших денег не делает тебя счастливым... Читайте книгу, и вы всё поймёте. А кому станет интересно узнать о нём больше, смотрите на ютубе его блог. Много полезного узнаете и о жизни, и о бизнесе!

Книга скачать: https://cloud.mail.ru/public/4AdE/sqm7bPRmk
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я тоже кидал людей не раз
помниться, в детстве взял картридж от денди с бэтманом у одноклассника - так и не вернул
киданул лошка
 

Согласен, Татунашвили - умный мошенник, кидала. Года 2 назад у него даже ютуб канал блокировали за многочисленные жалобы на мошенничество.
 

Возможно и мошенник, но про СТА (call to action) от которого невозможно отказаться здорово рассказывает. Например в видеокурсе от Синергии "Офигенный маркетинг". Лично меня он не обманывал, поэтому ничего плохого сказать не могу. Кстати в том курсе около 90% воды. Книгу его смотреть не хочу, предполагаю, что там тоже самое, что и в видеокурсе, может только другими словами. К слову, говорит от везде одно и тоже, хоть в платном курсе от Синергии, хоть на бесплатных выступлениях (видео полно на Ютубе). Хотите верьте, хотите проверьте.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху