Раздача Книга "Как заработать на YouTube"

Как заработать на Youtube
Пошаговое Руководство
Матвей Северянин - Панда.

Книга представляет собой пособие для новичков по заработку на YouTube. В ней изложены первые шаги по созданию, загрузке, монетизации и рекламы видео. Также, в качестве бонуса, автор предоставил несколько идей для канала.

Ссылка на книгу:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/6omz/KcirDv8Mq [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Как заработать на Youtube
Пошаговое Руководство
Матвей Северянин
Можно ведь было в посте указать название ?
Прежде чем качать этого Инфоцигана.
Не могу не согласиться - у этого человека есть свои минусы. Но пусть каждый, кто захочет прочитать эту коротенькую книжку, сделает выводы сам
 

Не могу не согласиться - у этого человека есть свои минусы. Но пусть каждый, кто захочет прочитать эту коротенькую книжку, сделает выводы сам
Чему может научить продавец воздуха ? Не трудно догадаться, продавать воздух.
Для тех кто хочет знать мой вывод, его полностью характеризует эта картинка ))
531738ca90374208129ad414646c94fb.jpg
 

Этот панда чуть ли не каждый день новые курсы выпускает. И у всех суть одна: Нужно что-то начать снимать чтоб заработать и все. И из этого он делает целые курсы с разными названиями. Не стоит тратить на него свое время, а тем более Деньги. Лучше смотрите Конодена и Гузаирова, у них курсы достойные и бесплатные видео на их каналах в 100 раз лучше чем у этого Инфоцыгана
 

На мой взгляд, нету ничего лучше как учиться на своих ошибках, больше опыта вынесешь. И действительно, зачем кому-то делиться своими стратегиями? Если стратегия рабочая, то ей будут пользоваться самостоятельно. А в таких книгах обычно много воды и всем понятных и известных фактов, но нету действительно работающих схем.
 

На мой взгляд, нету ничего лучше как учиться на своих ошибках, больше опыта вынесешь. И действительно, зачем кому-то делиться своими стратегиями? Если стратегия рабочая, то ей будут пользоваться самостоятельно. А в таких книгах обычно много воды и всем понятных и известных фактов, но нету действительно работающих схем.
Курицу несущую золотые яйца никто не продаст. Потому что ее просто НЕТ, запомните это. Читая подобных авторов складывается впечатление что жизнь проходит за твоим окном без твоего участия Неужели мы настолько обленились что перестали ценить свое время а может быть подобные авторы подталкивают нас на это ? Единственная схема которая будет работать, это закатать рукава и начать идти к своей цели не поддаваясь соблазну и псевдо обещаниям подобных гуру заработка.
 

Это же сколько труда нужно вложить, чтобы зарабатывать на ютубе! Подписчики, новые видео... Как по мне, оно того не стоит!
Чтоб зарабатывать на ютубе достаточно много труда нужно вложить это вам и Коноден скажет и Матвей и все кто работает на ютубе.А вы хотели снять 1 ролик и заработать кучу денег,нет такого не бывает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху