Клонируем Landing page от 5$ за штуку.

dmzh

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
138
Реакции
798
Клонируем Landing page и контентные сайты от 5$. Для пользователей s1.piratehub.biz от 3$.
  • Чистый код все как в оригинале.
  • Все файлы на своиx местаx. Словно вы купили у разработчика.
  • Все действует как и на оригинале (анимации, скролинг, слайды и т.д.)
  • Вам остается только изменить текст и формы на свои.
Почему я?
  • Вы получаете полностью готовый и настроенный лендинг
  • Чистый код, все на своих полочках
  • Мгновенное исполнение заказа
  • Качество привосxодит цену в разы.
  • Оплата после выполнения заказа
  • Время выполнения от 20 мин.
Примеры бесплатныx работ:
 

Последнее редактирование модератором:
HTTrack Website Copier рулит ;)
Ошибаетесь. Не HTTrack Website Copier. Думаю он криво собирает. У меня все как по стандарту
{cat28}
+ немного работы ручками)

Но для ленивых, цена в 5 бакинских, само то

Работа руками только на теx кто и3менять текты будет)

Есть лендинги 3а ра3работку которыx 3аломили бы не меньше 300$. Вопрос для чего переплачивать?
 

Работа руками только на теx кто и3менять текты будет)
да это же просто в пример привели - HTTrack Website Copier
я и сам им не стал бы собирать, так как потом структурировать нужно..
А вот такой софт как доллилэндингс или сайткопи, делают рип 1 в 1 в 90% случаев... бывают конечно сложные лендинги, но это редкость и тоже решаемо...

знаю о чем говорю, так как имею оба этих лиц. софта ;)
 

Я же ни кого не отговариваю от твоих услуг, бывает такое, что у человека есть софт, но при этом он вообще не рубит в html на элементарном уровне...
Но все равно, сейчас многие сами рипают...

p.s. сам одно время оказывал подобные услуги, потом ушел.... на пенсию... :) точнее в доры) а там как говорят... - дэнэг ващмэ нэма )) даже не суйся в это болото :)
 

да это же просто в пример привели - HTTrack Website Copier
я и сам им не стал бы собирать, так как потом структурировать нужно..
А вот такой софт как доллилэндингс или сайткопи, делают рип 1 в 1 в 90% случаев... бывают конечно сложные лендинги, но это редкость и тоже решаемо...

знаю о чем говорю, так как имею оба этих лиц. софта ;)

Понятное дело что просто как пример :) На рынке масса готовыx решений но как и ве3де что то работает лучше что то xуже. Но я работаю не десктопным софтом. Собственно поль3оваться услугой или нет. Решат те кому нужны качественные лендинги по доступной цене. От себя я периодически буду в соответствующей ветке выкладывать готовые. Преимущественно от "горе продавцов" глопарта. ра3умеется те что более мение приличные.
 

Я же ни кого не отговариваю от твоих услуг, бывает такое, что у человека есть софт, но при этом он вообще не рубит в html на элементарном уровне...
Но все равно, сейчас многие сами рипают...

p.s. сам одно время оказывал подобные услуги, потом ушел.... на пенсию... :) точнее в доры) а там как говорят... - дэнэг ващмэ нэма )) даже не суйся в это болото :)

руки не доxодят 3алить протестировать доры.. все весят бе3 дела.. Предлогаю 3авя3ать с флудом;)
 

можно "зарубить" абсолютно любой!) 5 минут дела)

вот любой сайт вытянет рекомендую!!!! тянет и шаблоны платные с любых сайтов типа themeforest.net
Offline Explorer Enterprise 7.1
Price: $599.95

есть кряк))

Мужики тут услуги предоставляют. Будте так добры, создавайте свои топики и оказывайте там но ни как не в чужиx темаx.
 


Последнее редактирование модератором:
Мужики тут услуги предоставляют. Будте так добры, создавайте свои топики и оказывайте там но ни как не в чужиx темаx.
не парься ты так..я не собираюсь никому ничего продавать! не люблю воровство
 

не парься ты так..я не собираюсь никому ничего продавать! не люблю воровство

Если у людей нет возможности или желания выкитывать пару сотен на лендинг то по чему нет?

128 (30)

Тогда как ты со своей совестью уживаешся наxодясь на данном форуме? Тут ведь слив курсов, тоже воровство.
 

Если у людей нет возможности или желания выкитывать пару сотен на лендинг то по чему нет?

128 (30)

Тогда как ты со своей совестью уживаешся наxодясь на данном форуме? Тут ведь слив курсов, тоже воровство.
ты не сравнивай говнокурсы по 1500 р. и лендосы по 300к
 

ты не сравнивай говнокурсы по 1500 р. и лендосы по 300к
лендос за 300к ??? да это быть такого не может... вы можете описать полный прайс работ за 300 000 рублей (возможно я правильно понял если это не опечатка ваша...)
 

лендос за 300к ??? да это быть такого не может... вы можете описать полный прайс работ за 300 000 рублей (возможно я правильно понял если это не опечатка ваша...)
Я назвал стоимость лендосов у Мокселя)
 

Я назвал стоимость лендосов у Мокселя)
ааа ну понял... я смотрел тут одно видео дмитрий крутова по маркетингу в казахстане, в итоге час он как минимум лил воду заумными непонятными словами, и в самом конце оказалось то надо делать лендинг, мультилендинг, оптимизировать, монетизировать, CRM итд...
Возможно конечно это просто презентация, свои таланты они держат в секретах. Я еще могу проверить что за 300к отдел продаж можно настроить !
 

Назад
Сверху