Программирование Кит Грант - CSS для профи (2019)

Paul9388

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции
74
Кит Грант - CSS для профи (2019)

Перед вами прямой путь в высшую лигу веб-разработки. Книга подарит вам не только свежие идеи, но и вдохновит на подвиги, а облегчить этот тернистый путь помогут новейшие технические достижения. Книга 2019 года, в ней также описаны новые технологии, в том числе и grid css.

 

Спасибо за отличную книгу.
Начал читать с главы про flex-элементы, поскольку с ними у меня не получается дружить.
Оказывается не только у меня так. Автор пишет: "Когда я только начал изучать flexbox-верстку, это больше походило на попытку напиться из пожарного гидранта: мне тоже было сложно запомнить все новые свойства."
Книга написана доходчиво, все подробно разжёвано, подойдет и новичкам и продвинутым.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху