Шаблоны и темы Kinolibrary адаптивный киношаблон DLE 10.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steamen

Премиум
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
32
Реакции
36
Лучший адаптивный кино шаблон для DLE, шаблон для онлайн кинотеатра, шаблон для киносайта на DLE.


UPDATE: Многие спрашивают, имеет ли смысл делать киносайт при том, что в РФ действует с 1.05 закон о пиратстве? Мое мнение: если крупнейшие сайты с фильмами все еще существуют, то, извините, ваш сайт с посещаемостью условно до 50к никто трогать не будет.

Основные преимущества:
  • использование спрайтов (увеличение скорости загрузки)
  • созданы специальные иконки для Apple-устройств
  • анимация при наведении курсора (живой дизайн)
  • валидный простой понятный код
  • минимум javascript
  • новые кастомные кнопки редактора BBCODES
  • кастомные кнопки социальных сетей
  • сео-оптимизированный код (грамотно расставлены теги, правильная структура блоков), базовая разметка schema.org
Ссылки на скачивание:

 

Последнее редактирование модератором:
Приветствую форумчан. Кто что скажет по этой теме, пробовали установить, работает!? Можно пробовать, или опять пляски с бубнами!?....
 

Приветствую форумчан. Кто что скажет по этой теме, пробовали установить, работает!? Можно пробовать, или опять пляски с бубнами!?....
надо плясать... правда не знаю сколько
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ок. Будем пробовать... Может и не выйдет :( если не получится, кто-то сможет помочь установить, настроить, через демонстрацию в скайпе !? ( не бесплатно, если что...)
 

Кто уже скачал и глянул, есть там модули автонаполнения сайта? Или вообще хоть что-то, что поможет упростить работу?
 

Ребят, у кого может есть инструкция? С 2015 декабря в нете пляшет тема. Там же в архиве пишут что есть инструкция. Но регаться платить за vip , чтоб скачать только инструкцию, хмм... Есть у кого!? За ранее, спасибо.
 

Кто уже скачал и глянул, есть там модули автонаполнения сайта? Или вообще хоть что-то, что поможет упростить работу?
Модули не входят в шаблон.Все модули отдельно устанавливаются на сайт.Парсеры и т.п,а необходимыое для отображения на сайте уже вносится в шаблон.У меня к примеру шаблон другой но установлено 5 модулей.Единмтвенно сам он не наполняется)) надо самому с их помощью парсить и т.д
 

Все правки делаются в дле вручную.Это не вп где установил плагин и он сам всё где надо прописал.ДЛЕ это танец с бубном))До сих пор новый шаблон не могу прикрутить.
 

Спасибо. Понял вас. Но так просто не здамся. Хоть я и ноль в этих делах, но попытаюсь. Пока думаю как-то выдернуть архив с продающего сайта, с мануалом по устанвке... А там видно будет
Ну вообще то ман по установке и настройке всегда шел с шаблонами.Тут что нет его в архиве?
 

Нет в архиве ( если я на планшете конечно все архивы смог вывернуть как надо) ... Также путём поиска по уникальности текста. Нашёл боле 20-30 сайтов, но Ман так и не смог скачать...а да, ещё пробовал архивы выдернуть с платников( на форуме тема была,"платное- бесплатно"). но куда уж там, я не хакер , не программист ))) в общем большую часть дня убил только в поисках мануала, чтоб вечером на ПК пробовать делать какие-то движухи... В общем , спасибо большое хочу сказать выложившему эту тему, до Бубнов с плясками шаблона ещё не дошёл, а уже наплясался до рези в глазах..... steamen 128 (2)
Это DLE! КАРЛ)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху