Раздача Кейс по открытию своей кальянной.

Добро пожаловать! Вы были приглашены fakesbk присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
"Бюджет:
1. На заведение среднего уровня у вас уйдет от 1-2 млн. "

ничего себе так вложение денег, не думаю что кому то кейс пригодиться
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сливаю кейс по открытию своей кальянной.
Ознакомиться можно здесь: http://telegra.ph/Otkryvaem-pribylnuyu-kalyannuyu-07-31

Ахринеть, очень неплохо. Никогда не думал в сторону кальянной. Думал обычные притоны. Максимум 30-60 тыр приносят.
Пересмотрю свое мнение) Как раз подумывал куда вложиться.

"Бюджет:
1. На заведение среднего уровня у вас уйдет от 1-2 млн. "

ничего себе так вложение денег, не думаю что кому то кейс пригодиться

Здесь, думаю нет. Тут долбаную прогу для ставок за 5 тыр у барыг всем миром взломать не могут)) курс по дизайну в поиск вбить не могут)) чего уж тут.
А по поводу 1-2 млн. Для бизнеса это копейки. Я к тому что если этим заниматься, а не очередной "бизнес в пабликах" устраивать.
 

1. На заведение среднего уровня у вас уйдет от 1-2 млн.
2. Я тратил на открытие около 4 млн.

Хороший кейс :).

А что вам не нравиться?
Написано же, не скупимся на первые дни - реклама, пиар, звезды, фотографы. А ну да, тут же социофобы-мизантропы сидят.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху