Раздача [Кейс] от 30.000 рублей в месяц на продаже… воздуха

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Предложением данной методики заработка заспамлен весь Телеграм.
Продается данное обучение от 500 до 3.000 рублей в зависимости от наглости продавца.
На самом деле - технология древняя, как гуано мамонта. Однако работает и будет работать пока не вымрет последний лох
Некоторые могут сказать, что цвет темы "серый". Но вот я не совсем согласен с этим. Если человек начинает зарабатывать после оплаты обучения неплохие деньги, то в чем серость схемы?

30.000 рублей за месяц - реальность. Хочешь больше - больше работай. Потолка практически нет.

Тема не боится конкуренции. Среди 300.000.000 русскоговорящих всегда можно найти парочку своих "немамонтов".

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Правильно написано: Схема будет работать, пока не вымрет последний лох. ***, а я оказывается лошара, т.к. тоже на такую схему нарывался))))). Попробовать стоит, за это никто не по кусает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Карму себе испортишь такими схемами.
Вот тут палка о двух концах:
Если человек заплатил и начал зарабатывать - тебе плюс в карму?
А если забил и не стал работать? За что тебе минус в карму? За его лень?
 

а как вам так? все по чесноку

0f58a4a865d76bc4e8259d7de8b5a863-full.png
 

Вот тут палка о двух концах:
Если человек заплатил и начал зарабатывать - тебе плюс в карму?
А если забил и не стал работать? За что тебе минус в карму? За его лень?
Работа работе рознь. Если человек начитавшись подобных схем пойдет на схемы более "крутые" и эти схемы ударят по Вашей семье как тогда быть (первое что приходит на ум, это деятели, которые ходят по квартирам, представляются работниками ЖКХ и достаточно убедительно предлагают подписать договор на платный ремонт по космическим ценам, ко мне приходил один подобный "сотрудник ЖЕКа", но у меня и у самого юридическое образование и матушку мою в "ЖЭКах" помнят до сих пор, я его выставил, а бабушки-старушки могут не устоять, выглядит все достаточно пристойно и мошенничества в этой схеме меньше чем в Вашей, таких у нас на юге Москвы расплодилось настолько много, что нормальный ЖЭК оклеил подъезд объявлениями "мы к этим ребятам не имеем отношения"). Этика должна оставаться, а то в уголовщину скатимся.
 

Если цену поставить супер низкую, рублей 199-249, то мамонты толпой набегут. Я не сторонник подобных методов, совесть не позволяет. Тем же, кому пох - можно поппробовать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху