Раздача Кейс-комплект для заработка на E-Pay

Добро пожаловать! Вы были приглашены саарач присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет, камрады.
Как мне заливают нерадивые товарищи, что на E-Pay без рассылки делать нечего.
Однако, я хочу опровергнуть данную теорию. Представляю вам полностью обкатанный тизерный комплект, для рекламы одного лохотрона.
Комплект прошел боевое крещение и показал очень неплохие результаты. Жаль, что не все тизерные сети пропускают такое.
Средний ROI по системе до 70%, что весьма неплохо.

Что же входит в боевой кейс-комплект:
  • 49 тизеров для рекламы лохотрона
  • 49 проверенных текстов-заманух к тизерам
  • Сайт-прокладка для увеличения конверсии
  • Инструкция для получения ссылки на лохотрон

Качаем тут:
[HIDEL="1"]https://yadi.sk/d/o0YvRsGe3U8STF [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Наипалово чистой воды, на пенсионерах решили нажиться. СТЫД И СРАМ!
Для моралфагов:
а) Комплект выложен в ознакомительных целях. Из серии: "Как зарабатывают люди"
б) Для меня люди разделяются на две категории: умные и глупые. Моя задача (как человека первой категории) - тотальное истребление второй. Если человек ведется на подобную хрень - он тупой. А кто там, пенсионер, инвалид, ветеран, многодетная мать... мне плевать. Почему? Да всё просто! Они - ВРАГИ. Это они портят мне жизнь, выбирая Путиных и Порошенко, мирясь с коррупцией и ворами в правительстве. Это для них забивают эфир тупыми, псевдополитическими шоу и ссут в мозг пропагандистскую ахинею. Как человек разумный я понимаю, что моя борьба скорее всего никогда не приведет к победе. Однако... я никогда не оставлю попыток исправить этот мир. Да сдохнет тупость! Да здравствует Образование!

P.S. А кто хочет полить, но не знает с какой тизерки, рекомендую эту:
[HIDEL="1"] реф не реф [/HIDEL]
Они сотрудничают с e-pay и пропускают почти любой креатив.
 

Они сотрудничают с e-pay и пропускают почти любой креатив.
Вчера в новостях видел у них. Я никогда с тизерными сетями не занимался. Сколько бабла надо для начала и есть изучающий материал какой нибудь про это?
 

Для моралфагов:
а) Комплект выложен в ознакомительных целях. Из серии: "Как зарабатывают люди"
б) Для меня люди разделяются на две категории: умные и глупые. Моя задача (как человека первой категории) - тотальное истребление второй. Если человек ведется на подобную хрень - он тупой. А кто там, пенсионер, инвалид, ветеран, многодетная мать... мне плевать. Почему? Да всё просто! Они - ВРАГИ. Это они портят мне жизнь, выбирая Путиных и Порошенко, мирясь с коррупцией и ворами в правительстве. Это для них забивают эфир тупыми, псевдополитическими шоу и ссут в мозг пропагандистскую ахинею. Как человек разумный я понимаю, что моя борьба скорее всего никогда не приведет к победе. Однако... я никогда не оставлю попыток исправить этот мир. Да сдохнет тупость! Да здравствует Образование!

P.S. А кто хочет полить, но не знает с какой тизерки, рекомендую эту:
***Скрытый текст***
Они сотрудничают с e-pay и пропускают почти любой креатив.
Отписал в личку.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрел, потолок около 1200 кликов. 1,7р. за клик примерно надо ставить. Ну и пяти-семидневный запас денег нужно иметь.
Меньше чем с десяткой я бы стартовать не стал.
Ну и BL надо собирать. Площадок пока немного, отбирают вручную. Склик конечно будет, но не повальный.
Огромный плюс - практически отсутствует холд у e-pay. А значит, денежку можно быстро вывести и провернуть еще раз.
Да. И креатив лучше сделать свой. Основу прокладки можно оставить, но суть менять.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Потом уши гореть будут, когда тысячи человек проклинать будут)) Льете и знаете что лохотрон!
Так уж устроен наш зоопарк, что либо ты волк, либо... безмозглый баран. Либо ты имеешь всё, либо все имеют тебя. Предпочитаю первое. А ты? :)
 

Потом уши гореть будут, когда тысячи человек проклинать будут)) Льете и знаете что лохотрон!
Плюсую. А самое главное, что всей этой мерзостью сам зарабатывает и других обучает зарабатывать главный моралист форума https://s1.piratehub.biz/threads/tragedija-v-k-m-rovo.32236/
Вот вам лицо патриота, они все такие.
 

Так уж устроен наш зоопарк, что либо ты волк, либо... безмозглый баран. Либо ты имеешь всё, либо
Так уж устроен наш зоопарк, что либо ты волк, либо... безмозглый баран. Либо ты имеешь всё, либо все имеют тебя. Предпочитаю первое. А ты? :)
На заведомо известный лохотрон лить не буду принципиально. Это уже пособничество мошенникам идет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А самое главное, что всей этой мерзостью сам зарабатывает и других обучает зарабатывать главный моралист форума.
Пока барашки блеют, волки зарабатывают на рекламе партнерок. Прям вот тут вота. В этой самой теме:
d4d7c2311be4.jpg

С понеда, наша тизерная бригада начинает тестить эту партнерку. Возможно будем сливать кейс-комплекты. Возможно даже за денежку.
На заведомо известный лохотрон лить не буду принципиально. Это уже пособничество мошенникам идет.
Почему, когда Котэ льет на заведомый лохотрон все молчат? Например: сиськокрем, чаёк который помогает от простатита, энуреза, алкоголизма и псориаза одновременно, ягоды годжи. Хватит демонизировать нашу бригаду. Мы такие же, как большинство. Это просто бизнес.
а что там не разрешили, в инстаграме сливают эту байду, вся инста этим ***** залита
Чувак, я даже сам не знаю, в какой тизерке это откручивалось. Крути в ads.red. Я уверен, что там зайдет. С учетом какие дебильные креативы там крутят и по какой цене.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Недавно нашла новый источник траффика- сетку Мега пуш. Она рассылает пуши по своим базам подписчиков. Гео- все страны, конвертит любой оффер. Пропускают и инфотовары с таких сервисов как кликпей. Трафф очень качественный- не боты. Кому интересно - тестируйте. https://megapu.sh/?a=ref&r=referrer&key=69adc1e107f7f7d035d7baf04342e1ca
Ты бы хоть рефку свою уродскую замаскировал для приличия - а то так нагло правила нарушаешь...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху