Разное Картинки с Шаттерстока бесплатно.


...2 сайта для скачивания картинок с шаттерстока
...пользуюсь только этими
А есть что-то новое?
Ссылки указанные в сообщении не работают, - постоянно идет какой-то поиск и ничего...
 

А есть что-то новое?
Ссылки указанные в сообщении не работают, - постоянно идет какой-то поиск и ничего...
Лично проверил обе ссылки, обе рабочие: первая перенаправляет на новый сайт, т.к. старый видимо закрылся, и всё прекрасно открывает после непродолжительной загрузки; вторая тоже работает, только там боле замудреный переход до желаемой картинки, получилось только раза с пятого добраться до результата. Лично я пользуюсь первой ссылкой, там нет рекламы и открывает практически сразу, иногда приходится перезагружать страницу после получения нескольких картинок. Бывает время, когда сайт загружен и не отвечает либо выдает ошибку, я заметил это при попытках скачать картинки в ночное время где-то после 00:30 по Москве, в дневное время сайт работает без проблем и зависаний.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Не знаю, как у вас получилось, прямо сейчас уже 15 минут крутится поиск из раздела косметики..., - ничего не происходит...
Вчера поиск шел по 20-30 минут..., и ничего...

Ссылка 1

Ссылка 2
я сейчас в 9:46 с мобильного трафика зашел по первой ссылке на сайт и открываются картинки, даже 10 секунд не крутит.
По ссылке картинки и скриншот в подтверждение загрузка картинок
 

Буду признателен, если кто-то подскажет, как сейчас можно скачать картинки с шаттерстока или других стоков бесплатно !

Всех с наступающим Новым Годом!!! :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху