Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот у самого такая проблема. Добывать более-менее научился, но куда, как, конверт - в этом пока отстаю.
Адсенс, Амазон - это проверено для белых схем, хорошо, но мало. Всякий дейтинг, адалт - для серых схем.
Dating and Adult это норм темы..Вообще вечные..Так что,если у тебя траффик есть,то я бы лил туда...Просто сам щас думаю как траффик добывать, точней пробую...
И как по мне надо хотя бы 1к кликов посливать,а там уже только смотреть на конверсию и т.д. 100 кликов не показатель.
Кстать, никто Mendocash не юзает?
 

Извиняюсь, слегка потерял нить разговора. Взлом чего?

Поиск уязвимости и взлом вещи очень разные.
Спам по закону не преследуется насколько мне известно.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Может немного не в тему, но ... Мой знакомый как-то покупал группы в одноклассниках и во вконтакте, и рассказывал про продавца, что он на этом зарабатывает, находит старые группы, выкупает их, два-три месяца оживляет и перепродает. Где он их выкупает конечно мне неизвестно, но так сказал мой знакомый, и вот глядя на магазины аккаунтов - приходит на ум - не там ли он это делает за копейки, грубо говоря, а потом за большие деньги перепродает. Каковы варианты, что именно так все и происходит? То есть реально рабочая это тема или нет, или все не так просто? (на счет "не так просто" - более всего, конечно, непонятно по самим сервисам продаж аккаунтов - вроде понятно ретрив, актив, неактив, но как в этом плане с группами, вчера видел аккаунт вконтакте, который является редактором группы без админа или он (админ) удален с 28 000 человек за 475 рублей, что с такими аккаунтами можно делать, можно ли работать по вышеуказанной схеме? или их только используют на короткое время, типа для спама и т.п.). Поделитесь! Кто знает по этой теме...
 

1IfUWLWDSXej8LycHBoI9Q.png
uo5JeNrKjTk.jpg
Это ты по паблик базам лил или свои собирал?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это ты по паблик базам лил или свои собирал?
Могу собрать свежачок базеек. Где то под лям.
Могу даже разослать, красиво с проксями. Могу даже через легкую (не гугловскую) капчу.
Проблема: Через какой сайт это сделать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ставки и только . я в день пока что на мизере поднимаю. последнее 1900 рублей поднял.
если ставить каждый день то можно по 3к спокойно с трех ставок поднимать. 3 000рх31=93 000р=1600$ в месяц. легко! потерь почти нет ни когда. надо только с умом
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ставки и только . я в день пока что на мизере поднимаю. последнее 1900 рублей поднял.
если ставить каждый день то можно по 3к спокойно с трех ставок поднимать. 3 000рх31=93 000р=1600$ в месяц. легко! потерь почти нет ни когда. надо только с умом
А шо за МДЛ валюта?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ставки и только . я в день пока что на мизере поднимаю. последнее 1900 рублей поднял.
если ставить каждый день то можно по 3к спокойно с трех ставок поднимать. 3 000рх31=93 000р=1600$ в месяц. легко! потерь почти нет ни когда. надо только с умом
Это пока дружище ты поднимаешь , потом один хрен в минус уйдешь , пройденная тема, пока везение и только, сегодня например арсенал проебал , и только потому что чех в свои ворота закалотил , и так будет у тебя не переживай
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это пока дружище ты поднимаешь , потом один хрен в минус уйдешь , пройденная тема, пока везение и только, сегодня например арсенал проебал , и только потому что чех в свои ворота закалотил , и так будет у тебя не переживай
один проигрыш из 10 возможен
 

Это явно не для новичка, бюджет убьёт сразу свой.
Доры разные бывают. Есть такие где вложений ноль.

Насчет ставок я знаю массу людей, которые этим занимались. И никто не разбогател. Да, были в плюсах, но потом обычно сливали.
Хотя вру, пара человек разбогатели, они работали в ФК и получали инфу о договорняках, которых сейчас почти нет.
 

Не куда, никто не чего запихает. Не переживайте вы так. Если вы обожглись с одним типом клиентов то, это бывает, конечно не у всех. Думаете у меня не было проблемных клиентов, а так лучше на заказчика чем на дядю) . Ведь я могу выполнять заказы от 2-3-4 работодателей и тем самым зарабатывать пусть не сумасшедшие, но вполне неплохие деньги.
Немного расскажу как я вышел на доход свыше 500р в день, возможно кому-то будет интересно.
1) Не помню точно когда, но так лет 5 назад решил, что интернет может быть не только игрушкой, а еще и заработком. Пошла волна кликанья за копейки. Круто за месяц собрал на интернет и уже был доволен.
2) Через пару месяцев задумался, а кто же покупает такую рекламу и плотно подсел на накрутку партнерок). Тут уже выстреливало по разному, было и 10к в день, было и в - так как было, что массово акаунты банили но, суть не в том.
3) Понял, что накрутка это практически лотерея, дырки постоянно залатывают и это становиться не совсем выгодно для человека с моим уровнем знаний. Полез в торговлю ссылок. Как раз были очень популярные жж и даже один из топовых жжшников мой знакомый. Проконсультировался с ним, решил попробовать. В принципе работает, деньги капают не много, тоже более 500р в принципе выходило.
4) Прошла волна пика торговли и паника. Затем немного посидел без интернет заработка, понял, что это не прикольно, начал пробовать липить сайты. Лепил полудоры под событийный трафик. Дело пошло вверх). Трафик пусть не сильно конверсионный, но в принципе неплохо выходило. Затем тема по клепанию начала загинаться, я это понял так как баны пошли массово, да и траф уже не так резво приходил. В общем состряпал мини мануал по созданию таких доров и продал пару десятков копий по 100-150$ тогда вроде продавал. Тема то не сложная, но многие про нее не знали я на ней неплохо заработал). Кто в теме, то тема связанная с ли ру блогами и твитером) .
5) Снова поиски, начал фрилансить. Рерайт, постинг, наполнение сайтов, создание простеньких одностраничников за копейки, короче всякой фигней занимался. В принципе к оффлайн зп капало примерно столько же и мне все нравилось.
6) На оффлайн работе контора начала загибаться откровенно говоря. За..в море, зп меньше стала решил уйти и еще как раз один из заказчиков которому я разную фигню делал в частности сайт наполнял предложил на постоянку сесть к нему на простенькую работу ( на телефон отвечать его клиентам). Работа не пыльная, куча времени начал тестировать свои сайты. Трафик идет, не так как я бы хотел, но все же руки вроде от туда растут да и курсы с openssource помогли. Прилипло еще парочка подработок не пыльных связанных с сайтами. В принципе нормально, сижу на телефоне, делаю простенькие задания на кворке и некоторые манипуляции с сайтами. В частности есть на абонентке продвижение интернет магазина.
7 й этап планирую развивать свои сайты, увеличивать их количество и работа на самого себя.
Вот как-то так, прошу сильно не пинать если что не так)

А так для новичков могу сказать, если не хотите расти рерайтом занимайтесь) мне и другим веб мастерам ваш труд очень пригодится). Заработать 500р в день вполне реально.
Классный путь саморазвития и огромный практический опыт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху