Разное Как зарабатывать от 200-300 рублей в день школьнику? (Ваш опыт)

Мне 15 лет, поделитесь как можно зарабатывать от 200-300 рублей в день школьнику.

Главное - это получить деньги за 1 день!
 


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Мне 15 лет, поделитесь как можно зарабатывать от 200-300 рублей в день школьнику.

Главное - это получить деньги за 1 день!
Привет! Можешь какие угодно свои услуги продавать здесь:
Реф: kwork.ru
Не реф: kwork.ru

Например, делать что-нибудь в фотошопе, поздравлять кого-нибудь, набирать текст. Минимум, что ты получишь здесь - 400 рублей. Будешь делать больше - получишь больше. Довольно-таки легко.
 

Лучше потрать это время на обучение - тогда через год другой, как закончишь школу, будешь зарабатывать очень хорошо. А так закончишь школу и продолжишь получать копейки на заводе . . . если еще возьмут.
 

Лучше потрать это время на обучение - тогда через год другой, как закончишь школу, будешь зарабатывать очень хорошо. А так закончишь школу и продолжишь получать копейки на заводе . . . если еще возьмут.
только небольшая поправочка. На самообучение.
 

только небольшая поправочка. На самообучение.
Лучше потрать это время на обучение - тогда через год другой, как закончишь школу, будешь зарабатывать очень хорошо. А так закончишь школу и продолжишь получать копейки на заводе . . . если еще возьмут.
Я так понимаю вы мне хотите предложить стать фрилансером. Мне интересно, профессия веб-дизайнера еще востребована? На какую профессию лучше самообучаться?
 

Я так понимаю вы мне хотите предложить стать фрилансером. Мне интересно, профессия веб-дизайнера еще востребована? На какую профессию лучше самообучаться?
Более чем востребована, сам в этой стезе вращаюсь уже 2 года основательно. И каждый раз, когда размещал свое резюме, соискатели звонят еще недели 3-4 железно. Плюс ко всему, это далеко не сложное направление, нужно только больше усидчивости/желания развиваться + хорошие курсы или ментор не помешают. Если интересно - могу подсказать с чего лучше начать.)
 

Более чем востребована, сам в этой стезе вращаюсь уже 2 года основательно. И каждый раз, когда размещал свое резюме, соискатели звонят еще недели 3-4 железно. Плюс ко всему, это далеко не сложное направление, нужно только больше усидчивости/желания развиваться + хорошие курсы или ментор не помешают. Если интересно - могу подсказать с чего лучше начать.)
Давай)
 

Я так понимаю вы мне хотите предложить стать фрилансером. Мне интересно, профессия веб-дизайнера еще востребована? На какую профессию лучше самообучаться?

Вариантов много, есть просто вариант узнать что лучше: заходишь на биржу фриланса и смотришь, что как востребовано и сколько за что платят.
 

Можно договорится с магазином, где продают всякие вещи ручной работы, выяснить, что пользуется спросом, освоить их изготовление и сдавать в магазин.
 


Привет! Можешь какие угодно свои услуги продавать здесь:
Реф: kwork.ru
Не реф: kwork.ru

Например, делать что-нибудь в фотошопе, поздравлять кого-нибудь, набирать текст. Минимум, что ты получишь здесь - 400 рублей. Будешь делать больше - получишь больше. Довольно-таки легко.
Осталось только рассказать, как получать заказы новичку без рейтинга и отзывов ;)
А то на словах получается красиво: пиши тексты, фотошопь и т.д... а на деле придёт новорег, создаст "кворк" - и тишина, ибо кому он нужен без репутации.
Естесственно, репутацию можно заработать, но на это нужно время. Напомню, топикстартер писал "Главное - это получить деньги за 1 день!", а тут одним днём и не пахнет.
Отзывы можно и накрутить, написать самому себе за якобы выполненную работу, но это уже вложения. И, опять же, не за один день делается.
 

Осталось только рассказать, как получать заказы новичку без рейтинга и отзывов ;)
А то на словах получается красиво: пиши тексты, фотошопь и т.д... а на деле придёт новорег, создаст "кворк" - и тишина, ибо кому он нужен без репутации.
Естесственно, репутацию можно заработать, но на это нужно время. Напомню, топикстартер писал "Главное - это получить деньги за 1 день!", а тут одним днём и не пахнет.
Отзывы можно и накрутить, написать самому себе за якобы выполненную работу, но это уже вложения. И, опять же, не за один день делается.
Ну тогда какие способы предлагаешь?
 

Если интересуешься каким-нибудь спортом, можешь зарегистрироваться в букмекерской конторе на паспорт родок и пилить ставки. Лично я так бабосы калатил в твои года)
 

Осталось только рассказать, как получать заказы новичку без рейтинга и отзывов ;)
А то на словах получается красиво: пиши тексты, фотошопь и т.д... а на деле придёт новорег, создаст "кворк" - и тишина, ибо кому он нужен без репутации.
Естесственно, репутацию можно заработать, но на это нужно время. Напомню, топикстартер писал "Главное - это получить деньги за 1 день!", а тут одним днём и не пахнет.
Отзывы можно и накрутить, написать самому себе за якобы выполненную работу, но это уже вложения. И, опять же, не за один день делается.
Мне показалось, он имел в виду день в день, а не сразу с начала работы за один день заработать. Наверно, я неправильно понял.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху