Здоровье / Внешний вид Как выспаться за короткое время

Военный делиться своими наработками как быстро высыпаться
Смотрите видео и перенимайте опыт как быстро отдохнуть.
 

Эксперимент удался. Действительно часа хватило чтобы выспаться и продолжить работу.
Думаю этот метод хорошо подойдёт для аврала на 2-3 дня.
Отличный материал. Спасибо.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сегодня попробую. Подготовка ко сну думаю будет занимать 10-15 минут.
Метод чем-то напоминает систему Ключ - Алиева.

Методу Ключ - Алиев обучает очно, он даже аудиозаписи с тренингов просил всех удалить и не выкладывать в паблик. А что есть в интернете просто синхрогимнастика.
 

Методу Ключ - Алиев обучает очно, он даже аудиозаписи с тренингов просил всех удалить и не выкладывать в паблик. А что есть в интернете просто синхрогимнастика.
Методу Ключ - Алиев я думал это только синхрогимнастика? Напишите тогда что входит в Методу Ключ?
 

Методу Ключ - Алиев я думал это только синхрогимнастика? Напишите тогда что входит в Методу Ключ?
Алиев не показывает вход в нейтральное состояние, только очно.
 

Алиев не показывает вход в нейтральное состояние, только очно.
Я у него не занимался очно, но в нейтральное состояние вхожу за три секунды. Он же сам писал в книге, что учил всех входить в состояния нуля , а к самому себе ключа не имел. :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху