Раздача Как узнать пароль от архива (ZIP, RAR)?

uznat-vzlomat-parol-zip-rar-arxiva-150x150.png

Есть архив (ZIP или RAR), в который не можете попасть, поскольку на нем установлен пароль? Если вы его забыли, единственный вариант, с помощью которого можно попытаться восстановить пароль, это прибегнуть к помощи сторонних утилит. В зависимости от того, в какой программе был создан пароль для архива и насколько сложный он является, ваши шансы на восстановление будут отличаться.

В этой статье я хочу упомянуть несколько инструментов, с помощью которых можно восстановить пароль защищенного архива. Надеюсь, вам помогут данные утилиты восстановить забытый или узнать пароль ZIP или RAR архива.

Стоит отметить, что если файл ZIP шифруется с помощью АES 1 2 8 -бит или 256-бит, то единственным вариантом будет грубый перебор (брутфорс). Если пароль очень длинный, вам потребуется мощный компьютер для обработки множества паролей в секунду.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

до 10 символов снимается легко.
до 6 символов снимается легко, хотя может это еще зависит от мощности компа. есть мысль арендовать мощный удаленный сервер, и попробовать на нем вскрывать пароли.
 


кучка дилетантов))) мощный комп! пароль 6 буковциферсимволоф! сам запаролил! себяжо ломал)) почти месяц))) как говороццо буй там плавал) удалил эту папку с диска... ни себе не людям!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Забудьте об этом вообще - это практически нереально. Хотя и есть умельцы, которые грозятся снять любой пароль за 100 баксов.
 

проги с переборами паролей полный отстой. пароль из 8 симлов с цифрами маленькими и большими буквами а так же с пробелом. прога перебирала 9 часов смогла найти два символа и то не верно они стояли. устала ждать. закрыла. забыл пароль к архиву- удаляй к хренам его и убейся блин( второй вариант от важности имфы там) зы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху