Разное Как удвоить кэшбэк с Aliexpress

Приветствую всех! Данную схему можно использовать с любым кэшбэк сервисом, принцип в том, что за товар вы расплачиваетесь подарочными сертификатами, подробнее по ссылке ali2xcashback.blogspot.com
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

в принципе с ePN тоже должно работать
C епн кэшбек может быть даже больше 20%. На подарочные сертификаты кэшбек 10,5% в разделе Специальное предложение кешбеки еще больше. Мне кажется епн лучший кешбек с алиекспресса. Вот ссылка на epn (рефка) и epn (нерефка)
 

C епн кэшбек может быть даже больше 20%. На подарочные сертификаты кэшбек 10,5% в разделе Специальное предложение кешбеки еще больше. Мне кажется епн лучший кешбек с алиекспресса. Вот ссылка на epn (рефка) и epn (нерефка)
у меня есть акк на cashback.epn.bz но теперь сразу перебрасывает на партнёрку epn.bz. Не знаеш как зайти именно в кэшбек сервис?
 


А что вообще получают владельцы кэшбек-сервисов?
Я себе это представляю так. Приходишь на рынок. Видишь к примеру кроссы стоят 200 баксов. И продавец не уступает. Ты вспоминаешь, что друг знает этого продавца. Даешь другу денег и вуаля кроссы куплены за 175 баксов. Ты говоришь о спасибо и отдаешь другу 10 баксов. Остальное твое.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху