Сайтостроение Как сделать сайт и начать зарабатывать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
check12_995.png
Вы получите пошаговое руководство по созданию сайта.


check12_996.png
Создадите свой собственный сайт и сможете заявить о себе в интернете.


check12_997.png
Научитесь изменять дизайн сайта, писать статьи, устанавливать плагины.


check12_998.png
Узнаете как с первых дней начать зарабатывать на своём сайте.


check12_999.png
Видео курс максимально адаптирован для новичков.

 

Последнее редактирование модератором:
Быстро пробежался по всем видео, ничего нового. Создаем сайт на wordpress и настраиваем его. Способы монетизации через rotaban и тому подобное. Плюс еще сбор подписчиков и затем рассылка своей базе
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Видео курс максимально адаптирован для новичков.
Так в этом и проблема, что эти курсы и выходят только для новичков. По моему уже все новички знают все это давно (благодаря огромному количеству таких курсов). А более конкретного в этой сфере никто не продает, так как сами на этом зарабатывают.
 

Как раз таки не все новички все знают. например для меня очень полезно сделать свой первый сайт и начать зарабатывать хотябы 1000р
Если хочется просто создать сайт - подходит, если в планах зарабатывать на сайте, то лучше сфокусироваться на более серьезных курсах. Для старта Марафон Пузата Лайт самое оно. Спорить можно, но все равно лучше никто ничего не сделал.
 

если в планах зарабатывать на сайте, то лучше сфокусироваться на более серьезных курсах. Для старта Марафон Пузата Лайт самое оно
И сколько зарабатываешь по мануалу Пузата? :D
 

Если хочется просто создать сайт - подходит, если в планах зарабатывать на сайте, то лучше сфокусироваться на более серьезных курсах. Для старта Марафон Пузата Лайт самое оно. Спорить можно, но все равно лучше никто ничего не сделал.
Это тот курс, на котором он 5-ти минутную тему, три часа ковыряет? Я по быстрому смотрел по 15- 20 минут пропуская и не выпадал со смысла, а когда дошел до его рассказов про тошноту в текстах, понял, у него она зашкаливает за сто процентов. Дальше не смог слушать.
 

И сколько зарабатываешь по мануалу Пузата? :D

Это тот курс, на котором он 5-ти минутную тему, три часа ковыряет? Я по быстрому смотрел по 15- 20 минут пропуская и не выпадал со смысла, а когда дошел до его рассказов про тошноту в текстах, понял, у него она зашкаливает за сто процентов. Дальше не смог слушать.

Если вы уже прошли начальный этап, то я могу понять вашу иронию к Пузату. Но совет давался человеку которому нужны азы. И умудренные знаниями корифеи могли бы посоветовать новичку с уровнем "очень полезно сделать свой первый сайт" более толковый и полезный продукт.
 

кстати все кто думает что пузат несёт хрень,вы ошибаетесь.Сколько смотрю на бирже сайтов тилдери,сайты по его методике зарабатывают не плохие деньги и продаются более чем за 300 тыс.
 


Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Большое спасибо за советы. Так с чего из пузата стоит начать? с 4 или можно сразу с 6?
Лучше с 6. Он даёт практически одно и тоже во всех своих потоках, но из-за изменений в ранжировании ПС он обновляет информацию. Самый последний это 6 поток, значит там самая актуальная информация по продвижению сайта.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху