Бизнес Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками.
Семинар:


Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками 3.0.


Я разберу с Вами всю кухню web-студии. Эффективной web-студии.

Web-студии которой Вам нужно уделять по 2 часа в день.

Продажник
http://chipizhko.ru/wppage/buy/


Сливаю
 

Последнее редактирование модератором:
даже не хочу смотреть курс после того как увидел продажник…человек рассказывает про веб студию..а сайт какое то дно из 90-х, Вы уж простите..
Ужас..когда же эти чертовы инфобизнесмены начнут вкидывать деньги в себя..а то только из людей выжимают
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так это... того... я до сих пор использую технологии как ви тям скязали 90-х годиков. И ничего так, получается)))
мне очень жаль…т.к. я работаю веб-дизайнером мне обидно видеть, что наш рынок застопорился и не хочет выбираться из ямы..)
 

Проходил у него тренинг вживую "Прибыльная веб-студия" 4 поток. Классно рассказал, только я тупил ничего не делал, советую тренера, только инфа здесь старая
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху