Требуется помощь Как оповестить своих подписчиков, разослав от имени групы смс

Николай12

Premium Lite
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
242
Реакции
705
Доброго дня, друзья!
Такой вопрос, подписался на группу БИ-2, в группе более 1 кк подписчиков. сегодня захожу на страничку, а там сообщение от имени группы. первым я им не писал. как такое возможно? то есть первым отправить сообщение от имени группы своим подписчикам?
 

А причём тут смс? Не путаете понятия?
где то встречал скрипт такой, отсылает сообщения в вк от имени группы, но сам не ставил.
 

А причём тут смс? Не путаете понятия?
где то встречал скрипт такой, отсылает сообщения в вк от имени группы, но сам не ставил.
сообщения, смс.. именно сообщения от имени группы своим подписчикам. вы правы. но это крутая фишка))
 

Залейте пожалуста!
Залить не смогу... а вот как работает могу показать на своем новом проекте который еще в работе.
Когда вы авторизованы в ВК зайдите на сайт (ссылка ниже) и кликните на любой товар, откроется попап окно. Потом посмотрите у себя в ВК сообщения и удивитесь))) и я кстати увижу Ваш профиль...
 

Последнее редактирование модератором:
Кстати можно покупать кликандер трафик по 100 рублей за тысячу посетителей. Получается что за 100 рублей можно отправить почти 1000 сообщений вконтакте (при условии что юзер авторизован в ВК). Почти халявный спам.)))
 

Залить не смогу... а вот как работает могу показать на своем новом проекте который еще в работе.
Когда вы авторизованы в ВК зайдите на сайт (ссылка ниже) и кликните на любой товар, откроется попап окно. Потом посмотрите у себя в ВК сообщения и удивитесь))) и я кстати увижу Ваш профиль...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
 

Да ХЗ, судя по аватаре нет))) просто многие с фейков заходят... тебе сообщение в ВК пришло?
Ты используешь скрипт-определитель ВК? он и сам сообщения отправляет?
 

Ты используешь скрипт-определитель ВК? он и сам сообщения отправляет?
Да именно так, вот админка... Мало того что сообщения отправляет, но ты еще и видишь кто и куда заходил, ну а потом можно этих людей "дожимать"... Существенно повышает конверсию, да и апселить можно)))
http://joxi.ru/1A5xz4dhnnNZJ2
 

Да именно так, вот админка... Мало того что сообщения отправляет, но ты еще и видишь кто и куда заходил, ну а потом можно этих людей "дожимать"... Существенно повышает конверсию, да и апселить можно)))
http://joxi.ru/1A5xz4dhnnNZJ2
Прикольно! И не грузит сайт? Где покупал? Кинь ссылочку под хайд :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху