Раздача как я разово за три часа заработал. 1000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
есть много инфы по похожим темам
при чем тут складчина....
есть человек может потвердить я с ним по вайберу говарил пару дней назад и складчина твоя м не в одно место не далась... я в молдове тут много что не катит...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Норм тема, реально сделать расклейку с призывом тип последнее время участились случаи воровства корреспонденции из за плохих замков и т.д. ))
И да, Василий1 правильно подметил, что если эту идею отработать по схеме
Реальный заработок в оффлайне от 20тыс руб. в день + 6 бонусов
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну, не знаю! В моем городе вообще никто замки на почту не вешает. Да и сама корреспонденция никому, никуда не упиралась, туда только бесплатные газеты кладут, да рекламные флаеры. Всю важную корресподецию народ давно на аб.ящики получает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
харе ныть народ вам дали пищу для ума...
вот и думайте... а не понтуйтесь...
п.с.
очередной раз убеждаюсь что на форуме только воздух гоняют и не кто не чего не делает.....
 

Моя модификация: идёшь по подъездами меняешь чужие замки на свои в понедельник.
В четверг берешь распечатываешь рекламный материал произвольной тематики, забиваем ящик. В этот день человек начинает еще больше нервничить.
В пятницу идёшь по этим квартирам и предлагаешь замену. Не больше 2-х кв на подъезд.

До выходных не ждать, т.к человек может и сам заменить.
 

Моя модификация: идёшь по подъездами меняешь чужие замки на свои в понедельник.
В четверг берешь распечатываешь рекламный материал произвольной тематики, забиваем ящик. В этот день человек начинает еще больше нервничить.
В пятницу идёшь по этим квартирам и предлагаешь замену. Не больше 2-х кв на подъезд.

До выходных не ждать, т.к человек может и сам заменить.

Так не долго и в больничку уехать в отдел травматалогии:)
 

Моя модификация: идёшь по подъездами меняешь чужие замки на свои в понедельник.
В четверг берешь распечатываешь рекламный материал произвольной тематики, забиваем ящик. В этот день человек начинает еще больше нервничить.
В пятницу идёшь по этим квартирам и предлагаешь замену. Не больше 2-х кв на подъезд.

До выходных не ждать, т.к человек может и сам заменить.
Это напомнимает историю, открыл шиномонтаж малолеткам дал 500 рублей, они ночью во круге всем калеса по прокалывали и тип профит, утром все к тебе:) Только не ремонировать колесо, а бить тебя))
 

Это напомнимает историю, открыл шиномонтаж малолеткам дал 500 рублей, они ночью во круге всем калеса по прокалывали и тип профит, утром все к тебе:) Только не ремонировать колесо, а бить тебя))
Не совсем так. Замки на месте, а ключ не подходит. Если видно, что на замок было физическое воздействие, то да, схоже с колесами. А тут уже случайность, т.к нужно выждать, далее пройти весь подъезд и случайно у двоих обнаруживается, что не работает замок. Самому ломать в лом.

У вас, что никогда замок не ломался? Особенно, если более 10 лет никто ящики не менял, а то и более.

А вам открыть замок ключом не составит труда и сказать заказчику, что поменяли замок (личинку)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху