Бизнес Канал Инстаграм с нуля.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет.
Решил создать новый топик в котором опишу по порядку как поднять акк инсты
С нуля.
Первое что надо это акк инсты с отлежкой. У меня был такой которому было 6 месяцев. Дальше я полностью сменил тематику и сделал с Него бизнес акк.
Дальше я не начал крутить подписчиков. А начал просто наполнять акк постами.
Благодаря софтам ( ищите в Гугл ) я буду постить по 20 постов в день ( тоже самое с сториз ) через пару дней другим софтом начинаем серфить по пользователям. И только ставить лайки на 2-5 их постов.... Не в коем случае не подписоватся! Через две недели к вам сами пойдут люди и тогда можно прогнать на подписки.
Тематика канала смешные видео.
Ссылка на канал
@tresh_vide
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так это как блог будет ?
Да. Пока такие результаты. 160+ подписчиков. Через неделю скину скрины о проделанной работе. Сколько будет людей и статистика какой будет.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Софты в студию.
То есть ставить не по одному лайку каждому пользователю, а от двух до 5?
Сколько в день думаете лайкать пользователей ?
Без подписок. Если брать 2-5 лайков. Софт у меня за 13 часов спокойно обрабатывал до 700 человек.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что касается софта Гугл откройте. Сейчас жопой жуй софта для Инстаграм
 

Без подписок. Если брать 2-5 лайков. Софт у меня за 13 часов спокойно обрабатывал до 700 человек.
Хм, а какие задержки ставите ?
Мне интересен сам софт для наполнения, а не для лайкинга.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хм, а какие задержки ставите ?
Мне интересен сам софт для наполнения, а не для лайкинга.
Тот софт что я описал это потлайкингу а что касается наполнение я пользуюсь smmplaner
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
за сколько по времени накрутили 170 подписчиков?
За день. Но они с другой тематики и сейчас отваливаются. Я завтра поставлю на масслайкинг посмотрим что даст. Ровно неделю по 12 в сутки будет лайкать потом посмотрим
 

За день. Но они с другой тематики и сейчас отваливаются. Я завтра поставлю на масслайкинг посмотрим что даст. Ровно неделю по 12 в сутки будет лайкать потом посмотрим
понял, будем следить что из этого получится. Уже слежу{cat13}
Удачи!
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
2
Просмотры
1K
Назад
Сверху