Раздача Как я пассивно зарабатываю $

TERMITIK

Premium Lite
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
8
Подробно расписал как на данный момент зарабатываю на ПП
вот последние выплаты


Скачать курс: https://yadi.sk/i/P9P2zDfR3UC5gx
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

в документе рефка
и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
 

и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
ну допустим метод рабочий, но один фиг какая то активность должна же быть после перехода по ссылке
 

и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
щяс спецом зашел с американского дедика с чистым айпи, переход есть, денег за него нет
 

и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
короче как написано на самом сайте, пользователь должен не только перейти по ссылке, и и начать пользоваться сайтом, короче что то ты темнишь, не все так просто
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видал этот шлак на Дарквебе.
Попробовал, две беды:
  • Не пропускают ссылки в ВкМикс
  • Система не платит за ссылки без реферер, или где реферер ВК
Расходимся, халявы не будет :)
 

Видал этот шлак на Дарквебе.
Попробовал, две беды:

  • Не пропускают ссылки в ВкМикс

    Система не платит за ссылки без реферер, или где реферер ВК
Расходимся, халявы не будет :)
о чем я в принципе и говорил, развод
 

Обратите внимание

Назад
Сверху