Пикап / Соблазнение как девушку из интернета затащить в твою постель

Вы шутите так, да, Ева?!

Ну, конечно же шучу, глупышка!)) ... откуда я знаю, может он окажется твоим героем,
а не разобьет сердце) ... я просто сделала выводы по его комментариям, а это, согласись,
не лучший источник для изучения человека)), они тут играются как подростки))
 

Не совсем про заработок, но получилось у вас весело)) - да так слаженно!
Вы такое веселое трио, читать прикольно!

да уж...веселое трио ...знала бы ты какое у меня было веселое продолжение!
 

А вам не приходило в голову заняться чем-то вместе? Чтобы людям так понимать друг друга,
должно пройти какое-то время. А если вы так "спелись" просто в комментах, пусть и шуточно -
вдруг очень велики шансы что вы можете "спеться" и в деловых аспектах?

А ты не такая уж и глупышка, сорки, беру свои слова обратно, малышка!
Идея очень здравая..Просто у меня ощущение что наши мачо не захотят, потому что
они сами по себе такие крутые))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тебе проще))...
А) - самый здравый с моей точки зрения, но от кобелизма тоже не застрахована))
Б) - не смогу, ведь там меняются все, а значит и я с кем-то, а это для меня неприемлимо...
В) - китайцы для меня мелковаты, а вот горячие латиноамериканцы - это может быть интересный выход))

)))))))))))))))))))))
Мне Ева напоминает чем-то Дениса Борисова, хмммм, интересно почитать как рассуждает девушка.
 


Мне, конечно, импонирует, что Вы считаете меня такой талантливой...
Но...не приходило ли Вам в голову, OldPraktik, что это может быть и другая Ева?!
Я и здесь-то когда регистрировалась пришлось цифры подбирать,
а уж на ютубе Ев может быть и того больше на душу населения))

Кстати, ролик стоящий. Клевый такой. Цепляет и эмоцию дает.
Песня так подходит идеально. А уж техническая сторона - и вовсе безупречна.
Я себе в плейлист забрала. Спасибо.
 

УХАХАХ ЗАДРОТЫ)

не сочтите за оск

нет, сочтем за робкую попытку новичка с чего-то начать ...достаточно удачную,
кстати...попытка вызвать людей на эмоции очень часто срабатывает...Успехов))
И добро пожаловать!)
 

Мне Ева напоминает чем-то Дениса Борисова, хмммм, интересно почитать как рассуждает девушка.

Nathan, обычно рассуждает девушка. И раз уж зашел обо мне разговор,
просветите, кто такой Денис Борисов, хочу понять с кем Меня можно сравнить...
тем более с мужиком...теряю женственность, что ли? ))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Nathan, обычно рассуждает девушка. И раз уж зашел обо мне разговор,
просветите, кто такой Денис Борисов, хочу понять с кем Меня можно сравнить...
тем более с мужиком...теряю женственность, что ли? ))
У Дэнчика Борисова всегда когда задают вопрос про девушек или мужчин, он начинает вещать про полигамность и прочее. Ты тоже писала что-то там.
 

У Дэнчика Борисова всегда когда задают вопрос про девушек или мужчин, он начинает вещать про полигамность и прочее. Ты тоже писала что-то там.

немного не так, не о полигамности...но не суть, кто такой этот самый Дэнчик Борисов?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот на днях в баду раскрутил на секс. Без тренингов и смс
Для меня всякие "badoo" полный шлак, ну а что? хотите девку на ночь? Добро пожаловать в badoo там этих ночных бабочек пруд пруди.
Там ты себе верную не найдешь, ну а если ты животное, которому нужно только одно, то ты удовлетворяешь свой животный инстинкт. Это ФАКТ!
И я никого не защищаю, Нет! Не в коем случае, просто мне жаль таких лохушек и пареньков, которые не ведают что творят, вот отношение с девушкой это совсем другой кайф в плане всего, или эти всякие сайты знакомств, там сидят только неудачники, которые понимают что если не эти сайты, то "я" сидел бы сейчас у разбитого корыта.
 

Для меня всякие "badoo" полный шлак, ну а что? хотите девку на ночь? Добро пожаловать в badoo там этих ночных бабочек пруд пруди.
Там ты себе верную не найдешь, ну а если ты животное, которому нужно только одно, то ты удовлетворяешь свой животный инстинкт. Это ФАКТ!
И я никого не защищаю, Нет! Не в коем случае, просто мне жаль таких лохушек и пареньков, которые не ведают что творят, вот отношение с девушкой это совсем другой кайф в плане всего, или эти всякие сайты знакомств, там сидят только неудачники, которые понимают что если не эти сайты, то "я" сидел бы сейчас у разбитого корыта.
{n1}
 

Для меня всякие "badoo" полный шлак, ну а что? хотите девку на ночь? Добро пожаловать в badoo там этих ночных бабочек пруд пруди.
Там ты себе верную не найдешь, ну а если ты животное, которому нужно только одно, то ты удовлетворяешь свой животный инстинкт. Это ФАКТ!
И я никого не защищаю, Нет! Не в коем случае, просто мне жаль таких лохушек и пареньков, которые не ведают что творят, вот отношение с девушкой это совсем другой кайф в плане всего, или эти всякие сайты знакомств, там сидят только неудачники, которые понимают что если не эти сайты, то "я" сидел бы сейчас у разбитого корыта.
До слез бро ! Например есть девахи которым отношения нахер не нужны и при этом у них секс очень редко бывает. Такие сидят на том же баду, очень секси все дела, потому что в реале к ним никто не подкатывает, боятся посоны таких.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
До слез бро ! Например есть девахи которым отношения нахер не нужны и при этом у них секс очень редко бывает. Такие сидят на том же баду, очень секси все дела, потому что в реале к ним никто не подкатывает, боятся посоны таких.
Не в тему немножко ты написал, объясняю: Вот ты говоришь пацаны боятся подойти, тут я с тобой соглашусь, но когда ты знакомишься в том самом "badoo" все ровно встретится придется в реальности, и пофиг что ты познакомился в сети, страх был, есть и будет. Просто отличие в том, что ты заранее ее предупреждаешь о встрече и прочее, а в реальности все спонтанно происходит. Простой пример: Вот написал ты телке в этом дэбильной badoo, на фото вроде так себе, и ты думаешь почему бы не встретится, потом встречаешься и видишь "королеву" от которой у тебя мозги сходят на нет, и все, можешь от страха не подойти. Вот то, что я хотел сказать, ну а так желаю удачи найти девушку с "холодной головой. "
 

Обратите внимание

Назад
Сверху