Разное Как бесплатно увеличить Яндекс.Диск до бесконечности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бывает. но в основном сразу видео. а на яндексе разве можно видео из архива смотреть?
видео нельзя. но зато можно прямо из архива смотреть многие другие форматы файлов. к слову: в облаке мейл нельзя даже просто посмотреть что находится в архиве и приходится скачивать архив полностью в слепую.
 

видео нельзя. но зато можно прямо из архива смотреть многие другие форматы файлов. к слову: в облаке мейл нельзя даже просто посмотреть что находится в архиве и приходится скачивать архив полностью в слепую.
безусловно согласен что ЯД лучше МЭЙЛА но преимущесто у мэйла это 25 гигов против 10 у ЯД и всяко мэйл лучше меги будет поэтому у меня на мэйле 20 акков и один на 100 гигов давно получен был. а ещё лучше всего когда сразу заливают в обычную папку а не в архиве , а скачать глопартовский архивчик 29 мб не проблема))
 

...а ещё лучше всего когда сразу заливают в обычную папку а не в архиве , а скачать глопартовский архивчик 29 мб не проблема))
Не говори! Я тут в одной теме скачал архив с облака что-то около 800Мб. Разархивировал, открываю пдф - а в нем ссылки на облако, по которым можно посмотреть видео без скачивания и скачать лишь архив с доп.материалами. И то, если после просмотра видео не пропадет желание качать. Вопрос: не лучше ли было бы в той теме просто скинуть ссыль на пдф вместо увесистого архива?)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Но вот у меня не получилось загрузить файл больше 2Гб, а меньше - пожалуйста, может я что-то не так делаю?
Файлы больше 2 гб загрузить таким способом не получиться, стоит ограничение на максимальный размер.
 

В начале темы писали что им не удалось найти максимальный размер закачиваемых файлов. Видимо поставили ограничение
Вот в инструкции самого ЯД указано:
Внимание! Максимальный размер файла на Диске — 10 ГБ.
Для загрузки файлов размером больше 2 ГБ используйте программу «Яндекс.Диск»
Можно попробовать загрузить файлы больше 2гб через их программу, не знаю будет ли она работать с почтой.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху