Раздача Как бесплатно получить VPS (Windows) под Zennoposter [+бонус]

Попробовал - всё работает!
В смысле можно получить VPS(Windows) - да можно. Но запускать zennoposter на винде с одним гигабайтом оперативки...
---
Не стоит питать иллюзий. Годится только в качестве - бесплатного хостинга для экспериментов со скриптами, не более.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Амазон дает бесплатный сервер или платить придется потом?
Бесплатный тестовый период. Главное, не прозевать, когда он закончится. Иначе начнут списывать деньги с карточки.
 

капец, читаешь название темы Бесплатно получить VPS (Windows), нажимаешь открыть хайд, а там аккаунт на амазоне, ну и во-вторых после регистрации $1 не всегда возвращают (неверующие можете почитать отзывы), а значит не бесплатно

вот кстате ещё бесплатный VPS

вот ещё один тоже бесплатный VPS
 

Последнее редактирование:
капец, читаешь название темы Бесплатно получить VPS (Windows), нажимаешь открыть хайд, а там аккаунт на амазоне, ну и во-вторых после регистрации $1 не всегда возвращают (неверующие можете почитать отзывы), а значит не бесплатно

вот кстате ещё бесплатный VPS

вот ещё один тоже бесплатный VPS
У меня получилось бесплатно. Не слышал, что бы у кого-то не возвратился на счёт этот несчастный доллар.
 

Бесплатный тестовый период. Главное, не прозевать, когда он закончится. Иначе начнут списывать деньги с карточки.
Ответ не верный. Ни чего не начнут списывать, если вы отказались от автооплаты.
 

У меня получилось бесплатно. Не слышал, что бы у кого-то не возвратился на счёт этот несчастный доллар.

у меня было, думаю, просто скрипты сбои дают, но было, что и забирали быстро
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху