Бизнес Jonn22: Авито 7-й Поток (2017)

Те, кто из его учеников выйдут за рамки форума и узнают по чем реально закупается товар даже в России, они Джона побить захотят
Подскажете, где и почем, если не секрет? )

Садовод, Таобао с Алибабой, их посредники и всякие оптовики типа Русоптовика не катят. О них знают ученики Джона.
 

Его приглашенные "успешные" практики и "эксперты" такие же бестолковые, что эта женщина, что другой парень Платон. Вот именно, чего только стоит эта самая женщина, которая с первого потока с 2015, но до сих пор сама лично развозит товар по своему городу и не отправляет по стране!!! Если она якобы одна из самых опытных и успешных по меркам учеников Джона, но по факту такое днище, чего остальные ученики достигли?)) Джон своими курсами попросту гонит поток мяса на закупку своего же дорогого товара, на пользование своими же(или партнеров) дорогими услугами на своем форуме.
Изучение курсов Джона только сильно затормозит развитие, если вы в этом новичок, а более-менее опытный там абсолютно ничего не найдет. Те, кто из его учеников выйдут за рамки форума и узнают по чем реально закупается товар даже в России, они Джона побить захотят))
А кого посоветуете вместо Джона? Хочу тоже в товарку, но понятия не имею, с чего начать. Да и с деньгами сейчас совсем туго, иной раз жрать даже нечего. Может дропшипинг какой-нибудь?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А кого посоветуете вместо Джона? Хочу тоже в товарку, но понятия не имею, с чего начать. Да и с деньгами сейчас совсем туго, иной раз жрать даже нечего. Может дропшипинг какой-нибудь?
Кто-то сказал, что курсы - "шлак" и вы поверили? И напрасно. Потому что кому-то материалы показались шлаком, а кто-то извлек из них пользу. Всё зависит от самого человека. Если это направление интересно - ознакомиться стоит.

Если ищете один курс, благодаря которому станете богатым, такого не бывает. Заветной кнопки "бабло" для заработка в сети, которую многие новички ищут, не существует. Чтобы стать профессионалом в каком-либо направлении, придется изучить множество материалов, курсов, книг. На обучение может уйти не мало времени. Только тогда будет профит.
 

Да и с деньгами сейчас совсем туго, иной раз жрать даже нечего. Может дропшипинг какой-нибудь?
Для дропшипинга тоже нужны знания. Они разбросаны по разным курсам, книгам, мануалам. Придется собирать мозаику - свою работающую схему. На это может уйти тоже много времени.

Если вам есть нечего, как вариант, на какое-то время можете найти работу в офлайн, при которой у вас будет свободное время, например, бородачом (охранником). Когда уже освоите материалы до уровня создания своих рабочих схем - тогда можете в онлайн. И только когда профит станет приличным - подумывать об уходе из офлайна в онлайн. Или работать в параллели - онлайн и офлайн.
 

Кто-то сказал, что курсы - "шлак" и вы поверили? И напрасно. Потому что кому-то материалы показались шлаком, а кто-то извлек из них пользу. Всё зависит от самого человека. Если это направление интересно - ознакомиться стоит.

Если ищете один курс, благодаря которому станете богатым, такого не бывает. Заветной кнопки "бабло" для заработка в сети, которую многие новички ищут, не существует. Чтобы стать профессионалом в каком-либо направлении, придется изучить множество материалов, курсов, книг. На обучение может уйти не мало времени. Только тогда будет профит.
Спасибо за комментарий :) Заветной кнопки "бабло" нет и в офф-лайне! :)
 

Спасибо за комментарий :)
Понравился комментарий - снизу справа есть кнопочка "мне нравится", о которой вам ли не знать. :)
Заветной кнопки "бабло" нет и в офф-лайне! :)
Все верно секретной кнопки "бабло" не существует ни в офлайне, ни в онлайне.
 

Последнее редактирование:
1. Перепиаренный этот Джон на мой вкус :))) недавно пересмотрел его курс основной момент, который там должон быть (а именно работа с поиском поставщиков) там как раз и отсутствует. Продавцов рюкзаков которые пошли по его "алгоритму" мне даже жалко стало. А вся эта простите лабуда, из которой его курс в основном состоит при наличии оборота решаемый вопрос.
2. Что касается "мантры" насчет находить в каждом курсе что-то полезное, то меня выкапывание этих "полезностей" при бесплатном получении курсов достало уже, как там классик говорил "грамм добыча год труды". А кто-то ведь платит. По мне нужно как-то отслеживать результаты заплативших хотя бы. И если они уже все "заводе" давно, то и автор должен отправиться в том же направлении. Будь он хоть Джек, хоть Джон :))) Щлака просто горы.
 

недавно пересмотрел его курс основной момент, который там должон быть (а именно работа с поиском поставщиков) там как раз и отсутствует.
А как вы хотели? Джон - инфобизнесмен и прекрасно знает, что если выпустит курс, в котором раскроет все карты, информация вскоре попадет в паблик. И большая часть целевой аудитории к нему не пойдет платить за очередной шедевр. Так он бы лишился большой части "зар. платы".

Он защитился от слива материалов в открытый доступ созданным им закрытым форумом. Поэтому значительную часть информации не договаривает, чтобы люди платили за доступ на его форум. Более того, как сейчас модно, он и там не всю информацию выкладывает. Таким образом, своим форумчанам он "продает" личные консультации за 60-100 к р. в час. )

Вопрос поставщиков в своих потоках он освещает плохо. Но есть моменты, которые раскрыты достаточно хорошо. Что мешает найти ответ на этот вопрос в других источниках? Например, в других курсах, книгах, в паблике на ютубе и т. д. Кому тема интересна тот найдет.
 

Что касается "мантры" насчет находить в каждом курсе что-то полезное
Предлагаете не только не платить всяким гуру, но и бесплатно ничего не изучать? Мол, нечего в онлайн соваться. Работайте на дядю и будет вам счастье? Это предлагаете? :)
По мне нужно как-то отслеживать результаты заплативших хотя бы. И если они уже все "заводе" давно, то и автор должен отправиться в том же направлении.
У вас есть информация, что все ученики Джона уже вернулись работать на дядей, тетей, на заводы? Поделитесь ссылочкой?
 

Но есть моменты, которые раскрыты достаточно хорошо. Что мешает найти ответ на этот вопрос в других источниках? Например, в других курсах, книгах, в паблике на ютубе и т. д. Кому тема интересна тот найдет.
Можете ли вы рассказать какие курсы,книги по данной тематике( или около нее) вы считаете более-менее годными,если не секрет? Смотрели ли вы Дмитрия Ковпака? Что думаете про его курсы,стоят ли они изучение?:)
 

Можете ли вы рассказать какие курсы,книги по данной тематике( или около нее) вы считаете более-менее годными,если не секрет? Смотрели ли вы Дмитрия Ковпака? Что думаете про его курсы,стоят ли они изучение?:)
Ковпака изучать даже не начинала. Смотрела несколько его видео на ютубе. Вода, вода, одна вода. Да и курсы у него слишком объемные - таких запасов на жестком диске не хватит, не говоря уже об изучении. Может быть, есть что-то стоящее. Попробуйте посмотреть, может что-то полезное найдете.

Могу, конечно, поделиться. Только времени на изучение уйдет много. Поэтому прежде, чем браться, нужно знать, что будете заниматься этим направлением.

1. Видеокурсы. Потоки по Авито Джона с 1-го по 7-й, в октябре будет уже 8-й. ) - Желательно смотреть "по диагонали", находить практику, не обращая внимания на воду, которой не мало. Можете ставить скорость воспроизведения видео 1.25 или даже 1.5. Наиболее ценны вебинары его учеников. Не обращайте внимания, что говорят об их малых профитах. Если с арифметикой все в порядке, то нетрудно посчитать, что их профит свыше 100 к. в месяц. Достаточно не плохо, не так ли?
2. Видеокурс. Авито от новичка до профи. В 2 раза больше фишек, практики и кейсов. - Здесь мало воды, много практики.
3. Видеокурс. Ваша 1000$ на Авито (2014) Васил Леднев. - Совсем для новичков. Хоть и 2014 года, но есть очень полезные и актуальные моменты.
4. Книга. Николай Волосянков - Мастер продаж на Avito. - Просто толковая.
5. Книги по копирайтингу. Для составления объявлений с высокой конверсией придется изучить азы копирайтинга. Потому что если этого не сделать, придется заказывать услуги по написанию продающих объявлений у профессионалов. Если же писать объявления без знания копирайтинга, то конверсия в звонки и дальнейшие продажи будет намного ниже.

Это так, первое, что вспомнила.
 

Ковпака изучать даже не начинала. Смотрела несколько его видео на ютубе. Вода, вода, одна вода. Да и курсы у него слишком объемные - таких запасов на жестком диске не хватит, не говоря уже об изучении. Может быть, есть что-то стоящее. Попробуйте посмотреть, может что-то полезное найдете.

Могу, конечно, поделиться. Только времени на изучение уйдет много. Поэтому прежде, чем браться, нужно знать, что будете заниматься этим направлением.

1. Видеокурсы. Потоки по Авито Джона с 1-го по 7-й, в октябре будет уже 8-й. ) - Желательно смотреть "по диагонали", находить практику, не обращая внимания на воду, которой не мало. Можете ставить скорость воспроизведения видео 1.25 или даже 1.5. Наиболее ценны вебинары его учеников. Не обращайте внимания, что говорят об их малых профитах. Если с арифметикой все в порядке, то нетрудно посчитать, что их профит свыше 100 к. в месяц. Достаточно не плохо, не так ли?
2. Видеокурс. Авито от новичка до профи. В 2 раза больше фишек, практики и кейсов. - Здесь мало воды, много практики.
3. Видеокурс. Ваша 1000$ на Авито (2014) Васил Леднев. - Совсем для новичков. Хоть и 2014 года, но есть очень полезные и актуальные моменты.
4. Книга. Николай Волосянков - Мастер продаж на Avito. - Просто толковая.
5. Книги по копирайтингу. Для составления объявлений с высокой конверсией придется изучить азы копирайтинга. Потому что если этого не сделать, придется заказывать услуги по написанию продающих объявлений у профессионалов. Если же писать объявления без знания копирайтинга, то конверсия в звонки и дальнейшие продажи будет намного ниже.

Это так, первое, что вспомнила.
И как Вам удается найти время написать такой текст?!
Кинга, Друзья!!! Рекомендую, точно не про "Джона", книга СУПЕР!Это Космос!!! Называется "Шантарам"!!! Это Бомба!!!
 

Отличный курс, по отзывам знакомых. Они покупали. До этого в нэте не работали. Сейчас работают и всем советуют. По их словам выхлоп есть каждый день.
 

после последнего курса по дорам от джона, этого мудака надо стороной обходить, разводила еще тот
а можно подробней что там в курсе было? я записывался в складчину на одном ресурсе, но она так и не состоялась. я ничего не потерял? )

PS в тему - посоветуйте по дорам что-нить путное из курсов. спс!
 

а можно подробней что там в курсе было? я записывался в складчину на одном ресурсе, но она так и не состоялась. я ничего не потерял? )

PS в тему - посоветуйте по дорам что-нить путное из курсов. спс!
берешь лендинг и рандомизируешь его, текст, вида {купить|заказать|приобрести}, да и еще этот курс в таком уродском виде преподнес,

те кто купили, и я в том числе, потом в переписке, угарали долго, такая шняга

Отличный курс, по отзывам знакомых. Они покупали. До этого в нэте не работали. Сейчас работают и всем советуют. По их словам выхлоп есть каждый день.
никогда не поверю, перебрал это я уже не раз,
конечно может выхлоп и есть, заказ в неделю, ну это не серьезно, автоматизировать ничего не получится, у новичков уж точно, если про авито
 

никогда не поверю, перебрал это я уже не раз,
конечно может выхлоп и есть, заказ в неделю, ну это не серьезно, автоматизировать ничего не получится, у новичков уж точно, если про авито

Я лично сам не работал с данным курсом но и им меня обманывать смысла нет. Работают с начала 2017 помоиму, как курс прошли. Им нравится. Советуют пройти 8 поток лично.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху