Ставки / Покер / Казино [Ярослав Пр (Анальгин)] Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, надо смотреть.
Тут понятно, что самая суть в отборе.
Единственно экспрессы - не знаю, тем более большие ???
На скрине, кстати, нет ни одного экспресса по теме (тот что в лайве не в счет)
Статистику бы какую?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

кинул личку...насчет экспрессов-я пас,вчера опять не прошел отличный пресс из-за ***** шахтера,до нового года экспрессы вообще решил не ставить,тупо слив денег.
 

В этой теории есть смысл, но лучше ставить в лайве...
Так как кф будет выше...
Но иногда просто не прет(
тот же сервис гримбетс или футанализ собирает за нас данные матчи...
Иногда проходят 95% матчей, иногда 60%...
 

В этой теории есть смысл, но лучше ставить в лайве...
Так как кф будет выше...
Но иногда просто не прет(
тот же сервис гримбетс или футанализ собирает за нас данные матчи...
Иногда проходят 95% матчей, иногда 60%...
ну даже если попал в 60% все равно ведь минуса нет почти...а если в лайве то и + будет.
 

Это спорт ставки и все что угодно может быть:)
ну это то ясно всем,бывают всегда непредсказуемости и неожиданности типа барсы с селтиком и тд.Конечно будет минус иногда,тут вопрос в том что тема в целом плюсовая или нет?
 


По поводу выбора БК с норм кэфами я пока что не играл на деньги, но отслеживал кф лайвовые, так вот в Will Hill неплохие кэфы, как на победу в четверти так и на форы. Но замечен уже один минус - иногда бывает, что матч закрывают и ставки нельзя делать. Даже на ведущие чемпы, с чем связано хз. И ставки на четверти принимаются в лайве только со 2ч, (ну в принципе по стратегии и так заходим играть со 2ч, если по Лайту) и во время игры по текущей четверти ставки принимаются минуты до 5-6-ой, то есть например играется 3-я четверть 6-я минута игры - рынок ставок за 3-ю четверть исчезает. Но в чем плюс конторы, лимиты режет только после того, как игрок более менее заработает прилично (в районе 7-10к баксов). И в любом случае выигрышы выплачивает, хоть и может слегка потрепать нервы проверкой паспорта и т.д. Я сделал хитрее - выслал им фото паспорта ДО того, как начал играть на деньги. И они одобрили проверку. Так что придраться уже не смогут, если пойдет плюсовая игра.

Кстати тут закралась мысль - а если не играть догоном, а например обычным флетом? Велдь тогда риски слива банка уменьшатся, пусть и выигрыши будут скромнее, но дистанция все равно выведет в плюс ощутимый, как думаете?
 

Мда, группа в вк, как и предполагалось, из группы для общения и совместного анализа между участниками превратилась в рекламу платной подписки....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху