Бизнес Яндекс Дзен + партнёрка AliExpress

Привет народ, хочу поделиться одной интересной схемкой по заработку на Партнёрской программе посредством сервиса Яндекс.Дзен:


Друзья, если формат кейсика Вам понравится, то с Вас лайк:)
 

Привет народ, хочу поделиться одной интересной схемкой по заработку на Партнёрской программе посредством сервиса Яндекс.Дзен:


Друзья, если формат кейсика Вам понравится, то с Вас лайк:)
ну схемой это тяжко назвать) идея - ничего более. И формат "аля" накидайте мне столько лайков - тогда возможно и поделюсь инфой мне не особо по нраву. Будет годный, интересный, а главное полезный контент - будут и лайки и комментарии и рейтинг у канала. А так, пока одна вода.
 

Многие, сегодня очень часто обращают внимание на Али, так как на нем можно найти практическки все, что захочешь. Надеюсь в скором времени выложите свои соображения по поводу, как и сколько можно заработать при помощи Ваших соображени. Возможно и мне понравится.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Данная тема не выстрелит нормально в Яндекс Дзен.
Я вчера задавал вопрос в официальную службу поддержки Яндекс Дзен, по поводу подобного формата ведения канала. И вот, что мне ответили:
"Публикация информации, целью которой является продажа товаров и услуг (например, с сайта aliexpress.com), наш алгоритм классифицирует как спам, в том числе поисковый и ссылочный.
Формат, который мы предлагаем читателям – Статья. Дзен предлагает пользователям истории и обзоры, которые рассказаны текстом, изображениями и при помощи видео. Публикации должны быть развлекательного и познавательного характера. Интернет-магазины не совсем подходят под формат Дзена."
 

lBFtfrZi4dA.jpg
Данная тема не выстрелит нормально в Яндекс Дзен.
Я вчера задавал вопрос в официальную службу поддержки Яндекс Дзен, по поводу подобного формата ведения канала. И вот, что мне ответили:
"Публикация информации, целью которой является продажа товаров и услуг (например, с сайта aliexpress.com), наш алгоритм классифицирует как спам, в том числе поисковый и ссылочный.
Формат, который мы предлагаем читателям – Статья. Дзен предлагает пользователям истории и обзоры, которые рассказаны текстом, изображениями и при помощи видео. Публикации должны быть развлекательного и познавательного характера. Интернет-магазины не совсем подходят под формат Дзена."
Отличное оправдание, чтобы ничего не делать.. а что скажешь об этих скринах?

b6PFPbS8jbw.jpg

YuiAbPpBWTk.jpg

c661-iRd75k.jpg


Всего лишь несколько постов (рерайт с чужих сайтов и с чужих видео) и 9 подписчиков + 3$ .... продолжить работать в этом направлении... и со временем, когда база будет больше у всех будут хорошие деньги...

Такой контент явно будет полезен для людей! Главное обзоры расписывать по уму...
 

ну схемой это тяжко назвать) идея - ничего более. И формат "аля" накидайте мне столько лайков - тогда возможно и поделюсь инфой мне не особо по нраву. Будет годный, интересный, а главное полезный контент - будут и лайки и комментарии и рейтинг у канала. А так, пока одна вода.
ещё бы тебе что-то из того, что не нахаляву было по нраву!:) ты бы тут не сидел тогда..

Но ведь и это всё, не за деньги, а за респект(в форме лайков)..
 


ещё бы тебе что-то из того, что не нахаляву было по нраву!:) ты бы тут не сидел тогда..

Но ведь и это всё, не за деньги, а за респект(в форме лайков)..
по себе, мадам, не судите. Возможно, у Вас тут цели разжиться халявой и пропиарить канал этого "манимейкера"
 

по себе, мадам, не судите. Возможно, у Вас тут цели разжиться халявой и пропиарить канал этого "манимейкера"
Какая разница какие у меня цели: самое главное на этом форуме дать стоящую инфу, тебе её дали. Остальное уже никого касаться не должно.

п.с. сужу не по себе. А исходи из умозаключений и логики.

нельзя говоришь схемой назвать? считаешь водой? Значит видимо логика, как раз у тебя отсутствует и судишь ты меня исходя из личного жизненного опыта, то есть "по себе".

Пруф. в виде скринов теперь тоже есть, (он и на видео, кстати, тоже был), а, значит, это уже не "только идея".
 

Всего лишь несколько постов (рерайт с чужих сайтов и с чужих видео) и 9 подписчиков + 3$ .... продолжить работать в этом направлении... и со временем, когда база будет больше у всех будут хорошие деньги...

Такой контент явно будет полезен для людей! Главное обзоры расписывать по уму...
У тебя там посты в виде подборок, типа 20 таких то вещей и т д. И что, ты в статье разместил 20 ссылок, то есть под каждым товаром по ссылке?
Ботов Яндекса никак не клоачил через ТДС?
Отличное оправдание, чтобы ничего не делать.. а что скажешь об этих скринах?
Почему сразу ничего не делать? Меня площадка Яндекс Дзен очень даже привлекла. Я почитал правила Яндекс Дзен, решил некоторые моменты уточнить у службы поддержки, и что они мне ответили, я уже публиковал выше. ("Публикация информации, целью которой является продажа товаров и услуг (например, с сайта aliexpress.com), наш алгоритм классифицирует как спам, в том числе поисковый и ссылочный..."). И я интересовался на этот счёт, поскольку мне тема алиэкспресс интересна, но не хотелось бы в один прекрасный день получить бан канала.
Я не отрицаю, что это может работать какое то время. Вопрос в другом, как долго проживёт такой канал...
 

Какая разница какие у меня цели: самое главное на этом форуме дать стоящую инфу, тебе её дали. Остальное уже никого касаться не должно.

п.с. сужу не по себе. А исходи из умозаключений и логики.

нельзя говоришь схемой назвать? считаешь водой? Значит видимо логика, как раз у тебя отсутствует и судишь ты меня исходя из личного жизненного опыта, то есть "по себе".

Пруф. в виде скринов теперь тоже есть, (он и на видео, кстати, тоже был), а, значит, это уже не "только идея".
я вижу, как Вы с пеной у рта защищаете этот канал. Ни стратегии, ни тактики толковой нету) Прислушались бы ко мнению потенциальных зрителей, а не огрызались бы тут. Для себя я вывод сделал. Будет годный контент - возможно и подпишусь на канал. А будет выцыганивание лайков - в топку) Да еще и с такими агрессивными "защитничками")) На ютубе море более полезных каналов по заработку) Удачи!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сам яндекс показывает такую рекламу (по крайней мере в почте) в разделе "Спам", Яндекс как бы сам намекает :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дзен можно монетизировать без партнерок уже простым копированием контента. Берете топ 100 сайтов по посещениям, выбираете тематику и вперед. Главное, чтобы удержание было аудитории целевой.
А алик уже своё отжил, куки суточные, агрегаторы скидочные на каждом шагу, плюс шейв в расчетах у многих.
 

Дзен можно монетизировать без партнерок уже простым копированием контента. Берете топ 100 сайтов по посещениям, выбираете тематику и вперед. Главное, чтобы удержание было аудитории целевой.
А алик уже своё отжил, куки суточные, агрегаторы скидочные на каждом шагу, плюс шейв в расчетах у многих.

а яндекс на уникальность статьи внимание не обращает?
 

а яндекс на уникальность статьи внимание не обращает?
Обращает. Сначала что нибудь и будет получаться урвать по просмотрам, может даже немного подзаработать, но потом когда их алгоритм порежет показы ваших публикаций в ленте и вы обратитесь в службу поддержки для выяснения причин, то вот тут то они сразу и прихлопнут ваш канал за копипаст.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху