Раздача Я - анализатор. От 10$ до 100$ в день, выполняя специальные задания

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сервис в котором Вы будете работать еще почти не кому не знаком и знают его единицы, Вам нужно будет выполнять специальные несложные задания по инструкции. Я даю Вам возможность одному из первых протестировать сервис и начать зарабатывать хорошие деньги. Сервис будет работать долго, но со временем оплата за выполнение заданий может либо уменьшится, либо наоборот возрасти, а пока пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте!
Автор:Алексей Сомов
Продажник: http://newms.ru/analiz-yandex/
Скачать:
P.S. Сама тему не тестила..
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Знают единицы??! Я на толоке в двенадцать лет зависал, когда маленьким был. Потом, каких 20 заданий??! О чем речь? Там с первого дня вы будете заморачиваться, чтобы хотябы одно задание словить. ДА и оплата говорит сама за себя. В прочем, этот курс для тех, кому реально достала нормальная жизнь и они хотят гемора, размером с Эйфелеву башню. Потому, что это даже не заработок (на буксах можно больше поднять) - это жопа, при чем жопа большая и бездоходная!
 

Речь не только о толоке, есть еще кое что в конце курса, об этом что скажете?
Ну насчет суперкопилки нечего сказать( мне лично нравится фраза-«Если у вас есть лишние деньги....»)
о бинарных опционах думаю и не надо что-то говорить, а eRmail просто собирает адреса, а деньги с него вывести невозможно.
 

Последнее редактирование:
Сплошные копейки за эти задания. Прям пустая трата времени.
Лучше это время потратить на обучение, чтобы потом деньги зарабатывать куда больше.
Ну или работать пойти. Профита больше будет))
 

Сплошные копейки за эти задания. Прям пустая трата времени.
Лучше это время потратить на обучение, чтобы потом деньги зарабатывать куда больше.
Ну или работать пойти. Профита больше будет))
Согласен, что лучше научиться чему-то нормальному,но это совсем не "пустая трата времени". За пару часов вечерком спокойно можно заработать пару баксов, за неделю - около 15 (примерно 1000 рублей). Вот эти деньги и стоит потратить на свое обучение, покупку курсов, рекламу - будет заработок "без вложений", только с заработанных в интернете денег.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху