Скрипты и программы Исходники: toplikers / bolike / ilizium (woofleez)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deimi

Premium Lite
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
19
Реакции
336
Доброго времени суток, уважаемые участники форума и гости ОпенССоурс.


Делюсь с Вами такими исходниками сервисов накрутки Вконтакте, как TOPLIKERS (продают вроде за 5к) немножко его переделав в дизайне, BOLIKE (также продают), ILIZIUM (Woofleez) и этот двиг также продавали.


Внимание: что бы увидеть ссылки для скачивание Вы должны оставить сообщение в теме, большая просьба не спамить, оставляйте сообщение вроде спасибо или что-то такого.Для чего стоит такой hide?Для того, чтобы незарегистрированные пользователи не могли сразу скачать исходники данных сервисов.


1.Исходник TOPLIKERS:



2.Исходник BOLIKE:



3.Исходник ILIZIUM:


Внимание: в помощи с настройкой исходника не помогаю.Перепродажа запрещена, с уважением, ваш DEIMI
Спасибо Зисмо
 

Последнее редактирование модератором:
Я, конечно, извиняюсь, но зачем пихать ссылки под хайд, если это все есть в открытом доступе без всяких хайдов и тому подобному?
Бред, честно.
Тупо взять и скопипастить с зисмо.
Можно удалять тему, я думаю.
 

Я, конечно, извиняюсь, но зачем пихать ссылки под хайд, если это все есть в открытом доступе без всяких хайдов и тому подобному?
Бред, честно.
Тупо взять и скопипастить с зисмо.
Можно удалять тему, я думаю.
Потому что создатель темы на зисмо официально разрешил переносить на другие форумы только с хайдом
Я не думаю, что люди с опенссорса часто бывают на зисмо)
Есть еще вопросы?)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

...создатель темы на зисмо официально разрешил переносить на другие форумы только с хайдом...:D:D
Всё правильно, пусть этот шлак будет под хайдом.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху