Скрипты и программы [ИЩУ] Спамер по стенам групп ОК API

Cadimchers

Премиум
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Реакции
171
Кто-то знает спамер по стенам групп одноклассников работающий через API?
 

Я знаю, но работает не через апи, но работает хорошо, цена 200 wmz. Работаю им более года, если интересно пишите в личку.
Без api я даже написать могу сам. Мне нужен с API. И где ты вообще видел такие ценники на ботов в рунете?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Без api я даже написать могу сам. Мне нужен с API. И где ты вообще видел такие ценники на ботов в рунете?

Ну так ищите где дешевле есть. Врятли найдете что-то стоящее, я долго искала и не нашла.
 

спам+api прямая дорога в быстрый бан. попробуй поискать или заказать шаблоны зенки
Как вы могли догадаться. За год я уже успел найти решение и вовсе больше этим не заниматься. Не набивайте на некропостинге.
 

Если вас уже не интересует этот вопрос это не значит, что другие не ищут на него ответа. И дабы не плодить подобные темы на форуме, могли бы описать найденное решение
 

Если вас уже не интересует этот вопрос это не значит, что другие не ищут на него ответа. И дабы не плодить подобные темы на форуме, могли бы описать найденное решение
Решения нет, тема не раскрыта.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху