Ищу Ищу рецепт как убрать потовые железы на ногах.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую форумчане! У кого есть рецепт "убийство потовых "желез на ногах или подмышками? Пока в интернете я такого не нашёл есть просто видео как решить проблему на время...

Как убрать запах подмышек с одежды ***Скрытый текст***
Эээххх... Счастья своего ты не понимаешь!
Да через потоотделение организм выводит вредные отходы и шлаки, образующиеся в результате жизнедеятельности. Представь, что будет, если искусственно лишить организм функции самоочищения! Что ты "убивать" собрался? Свой организм? Тогда тебе на другие форумы надо обратиться, те что для самоубийц. Правда недавно закон вышел об их запрете.
Современная медицина приучила многих бороться с симптомами (следствиями) болезней, а не с их причинами, потому что мед. бизнесу не выгодно устранять болезни. Не будьте их дойными коровами!

Если тебя беспокоит твое потоотделение, то тебе скорее всего неприятен именно запах потоотделений. Так ты копай вглубь проблемы, к ее истокам. От чего может быть этот запах? Правильно, от шлаков, выделяющихся вместе с потом. Копаем глубже. Что такое шлаки? Шлаки - это неусвоенная твоими клетками пища. Почему она не усвоилась клетками? Вот тут уже возможны несколько причин.

Это может быть связано с неправильным питанием: когда ты поедаешь одновременно белковую, углеводную и жирную пищу. Для переваривания (расщепления) каждого вида пищи нужны свои определенные ферменты. Для одной пищи - кислотные ферменты (из желудка), для другой пищи - щелочные ферменты (т.е. желчь из печени). Когда ты смешиваешь белки с углеводами, то организму приходится выделять и кислотные и щелочные ферменты. А как известно еще из школьного курса химии, кислоты и щелочи взаимно нейтрализуют друг друга. И пища остается недорасщепленной. Естественно, что эти гигантские "куски" пищи не могут усвоиться клетками (да просто не пролазят в "рот" клетке).
Далее эта непереваренная пища (что по сути и есть шлаки) откладывается в межклеточном пространстве. Там ее поедают различные паразиты и гнилостные бактерии, тем самым помогая "дорасщепить" эту пищу. Т.е. после поедания этой пищи они выделяют более простые вещества, а также выделяется тепловая энергия. Все это вместе с водой выводится из организма через поры кожи, и запах этой всей бадяги ты ощущаешь. Я очень упрощенно и коротко изложил некоторые процессы, происходящие в организме, потому что чтобы полностью описать все, нужно очень много времени. Из всего вышесказанного могу порекомендовать тебе освоить принципы "раздельного питания", а так же изучить и применить принципы питания, сформулированные известным физиологом Флетчером (все это можно найти в Гугле).

Но причина образования шлаков может быть и другой, не физиологической, а психологической! Тут возможны несколько вариантов. Описывать все варианты у меня нету времени. Могу порекомендовать обратиться к специалисту по психотерапии или психосоматике. А чтобы понять, при чем здесь вообще психология, рекомендую посмотреть данный вебинар:
 

Эээххх... Счастья своего ты не понимаешь!
Да через потоотделение организм выводит вредные отходы и шлаки, образующиеся в результате жизнедеятельности. Представь, что будет, если искусственно лишить организм функции самоочищения! Что ты "убивать" собрался? Свой организм? Тогда тебе на другие форумы надо обратиться, те что для самоубийц. Правда недавно закон вышел об их запрете.
Современная медицина приучила многих бороться с симптомами (следствиями) болезней, а не с их причинами, потому что мед. бизнесу не выгодно устранять болезни. Не будьте их дойными коровами!

Если тебя беспокоит твое потоотделение, то тебе скорее всего неприятен именно запах потоотделений. Так ты копай вглубь проблемы, к ее истокам. От чего может быть этот запах? Правильно, от шлаков, выделяющихся вместе с потом. Копаем глубже. Что такое шлаки? Шлаки - это неусвоенная твоими клетками пища. Почему она не усвоилась клетками? Вот тут уже возможны несколько причин.

Это может быть связано с неправильным питанием: когда ты поедаешь одновременно белковую, углеводную и жирную пищу. Для переваривания (расщепления) каждого вида пищи нужны свои определенные ферменты. Для одной пищи - кислотные ферменты (из желудка), для другой пищи - щелочные ферменты (т.е. желчь из печени). Когда ты смешиваешь белки с углеводами, то организму приходится выделять и кислотные и щелочные ферменты. А как известно еще из школьного курса химии, кислоты и щелочи взаимно нейтрализуют друг друга. И пища остается недорасщепленной. Естественно, что эти гигантские "куски" пищи не могут усвоиться клетками (да просто не пролазят в "рот" клетке).
Далее эта непереваренная пища (что по сути и есть шлаки) откладывается в межклеточном пространстве. Там ее поедают различные паразиты и гнилостные бактерии, тем самым помогая "дорасщепить" эту пищу. Т.е. после поедания этой пищи они выделяют более простые вещества, а также выделяется тепловая энергия. Все это вместе с водой выводится из организма через поры кожи, и запах этой всей бадяги ты ощущаешь. Я очень упрощенно и коротко изложил некоторые процессы, происходящие в организме, потому что чтобы полностью описать все, нужно очень много времени. Из всего вышесказанного могу порекомендовать тебе освоить принципы "раздельного питания", а так же изучить и применить принципы питания, сформулированные известным физиологом Флетчером (все это можно найти в Гугле).

Но причина образования шлаков может быть и другой, не физиологической, а психологической! Тут возможны несколько вариантов. Описывать все варианты у меня нету времени. Могу порекомендовать обратиться к специалисту по психотерапии или психосоматике. А чтобы понять, при чем здесь вообще психология, рекомендую посмотреть данный вебинар:
Больщая благодарность за такой оргомный пост, но я ни это ищу...128 (12)
 

Сходи в апетку, купи мазь 5Д от запаха и пота на ногах.
Вещь нормальная, стоит не дорого.
Есть по дороже, Dry-Dry название. Она поэффективнее, но в районе 400 рублей ей ценник. Будешь мазать, забудешь надолго об этой проблеме, ну и об гигиене не забывать ;)
 

Подмышки брить, если запах устойчивый - это стресс, недосып или болезнь.
А с ногами, рекомендую и обувь поменять и/или обработать.
А если надо убить - есть такое средство люголь. Но с ним надо поосторожней
 

никак не убьешь, только если сожжешь всю кожу на ногах, придется мириться и учиться жить с этой проблемой

выше нормальных советом парни надовали, так что не буду повторяться
 

Протирать проблемные места 3% р-ром перекиси водорода. Возможно,что у Вас грибковое заболевание,тогда к врачу.Ну и сбои в работе печени могут вызывать подобные нарушения.
 

Сходи в апетку, купи мазь 5Д от запаха и пота на ногах.
Вещь нормальная, стоит не дорого.
Есть по дороже, Dry-Dry название. Она поэффективнее, но в районе 400 рублей ей ценник. Будешь мазать, забудешь надолго об этой проблеме, ну и об гигиене не забывать ;)
Дядя Витя посоветовал !:)
 

Еще совет очень хороший ! Покупай в аптеке борную кислоту в порошке ! Самое главное будь осторожен с ней что бы детям и взрослым во внутрь не попала а то она ядовитая вплоть до летального исхода ! Она предназначена только для наружного применения, так что храни ее подальше от всех и предупреждай что бы никто не брал не ел. Далее насыпаешь тонким слоем в обувь и все потом ходишь в ней. И эту процедуру проводишь на протяжении недели и вуаля ноги не воняют. Вообще сначала я не поверил на 3 день был в шоке ! Запаха вообще не было. Я работал по 12 часов и запашина стояла стоило только обувь снять мухи дохли. Дедовский способ как говориться выручил ! И самое главное Подсыпай во всю обувь которую носишь и носки выброси все старые, купи новые. Чужую обувь тоже не стоит надевать даже тапки. Ванночки делай. А про подмышки купи дезодорант хороший. Чухнул потеешь бегом мыть и дезеком фышкай бери главное 48 часов. Мойся чаше, парься всякие соли в ванны добавляй травы пей которые шлаки выводят !
 

Потом хоть вообще обувь не снимай запаха не будет ! Но мыть надо как можно чаще по возможности (просто бывают люди работают сутки не снимая обуви да плюс еще берцы какие нибудь они вообще не дышат) так чтоим самое то на заметку! Будьте здоровы друзья мои ! Кому понравилось можете отлайкать меня как следует !;)
 

У меня друг "убил" потоотделение на ногах иглоукалыванием, но перестали потеть не только ноги... ладошки стали как деревянные. Лет через пять умер от рака...возможно совпадение.
 

В Израиле на Мертвом Море недельку поплаваешь и примерно один месяц нигде ничего не пахнет.
P.S.: можно найти местный аналог, типа
"Горячие источники Тюмени"
 

1. К врачу - терапевту, неврологу, эндокринологу.
Необходимо выяснить причину гипергидроза, является ли это особенностью организма или следствием чего-то.
2. По возможности уменьшить стрессы.
3. Питание - убрать алкоголь, острую пищу, провоцирующие потоотделение
4. Из способов лечения (обязательно обсудить с врачом, не надо придумывать себе самому!):
- ионофорез
- инъекции ботокса или диспорта
- приём антихолинергических препаратов, регулирующих нервные импульсы, провоцирующие чрезмерное потоотделение.
- крайний случай - эндоскопическая симпатэктомия.
 

Не стоит пытаться нарушать выделительную систему,ведь это вывод отработанных веществ-шлаков,другой вопрос запах,то тут нужна чистка организма,сдать анализы на гормоны, и поход к специалисту.Пример...выхлопная система авто. Ну а так что....только мертвые не потеют.))
 

Назад
Сверху