Ищу Ищу Работодателя.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Gaby75 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusrabota

Premium Lite
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Здравствуйте!Нуждаюсь в работе-желательно что бы она была постоянная.Есть много времени в наличии,есть желание обучиться новому,набраться опыта,развиваться в сфере .Немного о себе , 27 ,не глупец,адекватен и добр с людьми которые ценят это и ведут себя аналогично. Если вам нужен помощник,стажер,работник,напарник,ученик,то буду рад сотрудничать.Мои предпочтения 1)Зп ежедневно от 300 руб и выше (меньшие суммы просто не позволят мне оплачивать ежемесячные минимальные траты). 2)Рабочее время от 4 и далее (обговорим). 3)Вы как работодатель,вежливый,спокойный человек который понятно объяснит необходимое. 4)Не хотелось бы заниматься разводами и прочими не порядочными делами.
Спасибо.Если моя кандидатура вам интересна ,будьте добры оповестить меня ...контакты оставляю ниже.
ICQ 665607666
Skype rusmany2016
 

Что могу?
1)Постить вашу информацию там где это необходимо.
2)Заниматься тех поддержкой/отвечать на сообщения и т.д.
3)Есть былые знания в html/css и совсем скромный опыт программирования-готов вспомнить и развиваться по чутким надзором и руководством достойнейшего "сенсея".
4)Могу создавать "шум" в группах/играх/чатах-вести интересные диалоги и переписки.
5)Писать тесты на разные тематики на ваш вкус.
и др...
Буду дополнять список по мере усвоения нового и вспоминания старого.
Не могу вам на данный момент предоставить "жирное" резюме, т.к мой статус на данный момент "начинающий".Но верю в свою перспективу и развитие и то что пригожусь хорошему человеку/коллективу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху