Ищу ищу прогу, скрипт, сервис удаления комментов в вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webmit

Премиум
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
191
Реакции
1,463
Доброго времени суток, есть ли прога сервис или какой-нибудь скрипт который будет удалять комменты к оперделеному посту после определенно заданного времени, например есть рекламный пост к нему имеются комменты я ставлю прогу чтобы после 18:00 все публикуемые комменты удалялись и при добавлении они удаляются
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а не проще ли просто удалять пост и заново его публиковать?
есть же софты с функцией рекламы....
 

а не проще ли просто удалять пост и заново его публиковать?
есть же софты с функцией рекламы....
нет не проще, так как удаление будет происходить не у меня в группе а у рекламодателя и на размещение прав у меня нету только на удаление комментов, я покупаю а админ размещает, а мне просто нужно чистить комменты когда я нахожусь офф
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нет не проще, так как удаление будет происходить не у меня в группе а у рекламодателя и на размещение прав у меня нету только на удаление комментов, я покупаю а админ размещает, а мне просто нужно чистить комменты когда я нахожусь офф
такого скрипта я не встречал... одно знаю, что если ты покупаешь рекламу и она, скажем так, может не понравиться, то можно просить админа на время отключать комменты на стене
на счет скрипта посмотри на зисмо... может что и напишет на заказ... в приципе реально...
но проще шаблон зенопостера сделать
 

такого скрипта я не встречал... одно знаю, что если ты покупаешь рекламу и она, скажем так, может не понравиться, то можно просить админа на время отключать комменты на стене
на счет скрипта посмотри на зисмо... может что и напишет на заказ... в приципе реально...
но проще шаблон зенопостера сделать
комменты отключать не варик, так как к рекламе всегда пишутся отзывы и будет подозрительно что отзывы написаны а комменты закрыты
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху