Ищу Ищу профессионалов для создания проекта (реальный)

Всем привет, на сайте уже достаточно давно и знаю, что тут есть очень способные специалисты, так же знаю, что каждый хочет создать проект, которым бы гордился.

У меня есть концептуальная идея и она реальная, я ее опробовал и протестировал на не большом объёме, и она реально работает.

Данную концепцию можно применять для любого производственного бизнеса (офлайн).

Теперь давайте к самому главному.

Я ищу полноценных партнеров для крупного проекта, и для этого требуются реально высококлассные специалисты по различные направления. Сейчас не большой список требуемых специалистов.

1. Продавцы (продажники)
2. Интернет маркетологи
3. Копирайтеры
4. Экономисты
5. Финансисты
6. Вебмастеры
7. SMM специалисты
8. Емаил рассыльщики
9. Контент менеджеры
10. Дизайнеры
11. Проект менеджеры
12. Инженеры проектировщики
13. Конструктора

Требуются специалисты, которые будут автономно работать и умеют самостоятельно вести свой участок работы. Опять повторяюсь нужен полноценный партнер в проект. В среднем займет 1 час работы в день, но при этом будет реализован реальный проект, который в дальнейшем будет оценен не менее 100 млн $ и с оборотом 22-25 млн $ в год.

Поэтому требуется реальные спецы, которые реально смогут дойти до конца и имеют стольные яйца, а не просто хотят заработать сиюминутно. Проект будет коллективный тем самым он не будет принадлежать 1 человеку, собственником проекта будут являться сами же участники.

Обсуждение в теме, после того как частично сформируется команда, переедем в CRM систему где сможем управлять проектом. Суть проекта в теме не будет раскрыта, только приблизительные показатели и отрасль.

Пишите буду рад ответить на любые вопросы.
 

В среднем займет 1 час работы в день, но при этом будет реализован реальный проект, который в дальнейшем будет оценен не менее 100 млн $ и с оборотом 22-25 млн $ в год.

готов поспорить, что 1 часа в день уж реально мало для таких оборотов (особенно при старте проекта)
 

готов поспорить, что 1 часа в день уж реально мало для таких оборотов (особенно при старте проекта)
Проект рассчитан на долгий срок и в основном требуется время для упаковки всей концепции и проекта. После всего этого будет наняты уже работники который будут работать над данным проектом (за зарплату) о те кто участвовал изначально возглавит каждое направление по своей линии.
 

Это не "треск". Как будет "самоорганизовываться" система между людьми, тем более в таком количестве и через СРМ?! Какие гарантии и как они реализованы? (здесь не важно материальное вложение, сколько временное). Какая планируемая дата для выхода в "0"? Кто "лидер" (нарезает задачи, контролит и т.п.)?! Доля от успешной реализации? Если "лидер" сольется" (кому останется проект)? И т.д. и т.п. Я не претендую на "вписку", проходил мимо, увидел из любопытства. А также инфа для неопытных людей, как минимум вначале вопросы...А спецы здесь есть и классные и сам любимый форум - это дорого стоит. Вывод: чтобы партнериться с профи, надо иметь веские аргументы (а лучше факты), ибо спец становиться таким, благодаря личному опыту. А многие начинали с фриланса, любопытства, также партнерились и обжигались и т.д. Успехов!
 

Это не "треск". Как будет "самоорганизовываться" система между людьми, тем более в таком количестве и через СРМ?! Какие гарантии и как они реализованы? (здесь не важно материальное вложение, сколько временное). Какая планируемая дата для выхода в "0"? Кто "лидер" (нарезает задачи, контролит и т.п.)?! Доля от успешной реализации? Если "лидер" сольется" (кому останется проект)? И т.д. и т.п. Я не претендую на "вписку", проходил мимо, увидел из любопытства. А также инфа для неопытных людей, как минимум вначале вопросы...А спецы здесь есть и классные и сам любимый форум - это дорого стоит. Вывод: чтобы партнериться с профи, надо иметь веские аргументы (а лучше факты), ибо спец становиться таким, благодаря личному опыту. А многие начинали с фриланса, любопытства, также партнерились и обжигались и т.д. Успехов!

Очень хорошие вопросы, спасибо что задали их, и я сейчас постараюсь на них ответить)
Имеется четкое понимание как реализовать проект, но нет профессионалов для воплощение в реальность. Каждый специалист (профи) будет иметь четкое задание которое он должен будет выполнить в срок. Данный проект является коллективным, и не принадлежит одному человеку собственники проекта как я писал ранее являются сами же участники.
CRM система будет играть роль таск менеджера, а все решения в проекте будут приниматься коллегиально, что касается меня то могу уверить всех что я не сольюсь на пол пути, а если вдруг даже сольюсь команда имеет право выбрать себе другого лидера.

Что бы проект реализовался даже без моего участия, все наработки будут храниться в общем доступе проекта. Я понимаю что многие профессионалы считают что им это не к чему заниматься каким то проектом, но хочу сказать что для каждого человека должна быть высокая цель и данный проект может стать для каждого участника именно проектом его жизни.

Решать будет каждый сам за себя.
 

задачи вебмастера можно узнать? и требования
Основное требование для вебмастера является, четкое понимание своей отросли что бы мог самостоятельно создать веб проект и обеспечить уметь распределять задачи участником команды для выполнения поставленной цели.

Тонко разбираться во многих технологиях интернета. Хочу отметить что данный проект является офлайн проектом который заключается в создании производства, а какого именно производство будет известно только членам команды.
 

данный проект может стать для каждого участника именно проектом его жизни.
пока что вы только воду льете..есть какой то проект где миллионы долларов могут быть, а что он из себя представляет, даже не говорите, может вы хотите в даркнете сделать сайт где люди будут скидываться биткоинами на убийство президента..ни один уважающий себя специалист, не полезет в неизвестность, опираясь лишь на ваши догадки о миллионах
 

пока что вы только воду льете..есть какой то проект где миллионы долларов могут быть, а что он из себя представляет, даже не говорите, может вы хотите в даркнете сделать сайт где люди будут скидываться биткоинами на убийство президента..ни один уважающий себя специалист, не полезет в неизвестность, опираясь лишь на ваши догадки о миллионах
Проект полностью легален и суть проекта заключается в создании производства, причем очень даже мирной продукции ))

А все специалисты нужны для того что бы упаковать проект и продвигать его. В дальнейшем планируется выход на IPO что бы увеличить капитализацию, но об этом еще рано говорить.

А воду я лью потому, что подобный метод создания производства является совершенно инновационным и требует некой конфиденциальности. Все что нужно я раскрою, но механика раскроется только проверенным участникам команды, и после подписания договора о конфиденциальности.
 

Поэтому требуется реальные спецы, которые реально смогут дойти до конца и имеют стольные яйца, а не просто хотят заработать сиюминутно. Проект будет коллективный тем самым он не будет принадлежать 1 человеку, собственником проекта будут являться сами же участники.

Данный проект является коллективным, и не принадлежит одному человеку собственники проекта как я писал ранее являются сами же участники.

Хочу отметить что данный проект является офлайн проектом который заключается в создании производства, а какого именно производство будет известно только членам команды.
Если проект оффлайн, то как может каждый из участников быть собственником, при условии что подбор происходит в сети? Вася из Калининграда, Петя из Самары, а Вова из Владивостока. Где гарантия что в один прекрасный момент истинный владелец оффлайн производства не кинет остальных? Всем участникам нужно встретиться в оффе и создать к примеру ООО? Если бы речь шла только об онлайне, то вариантов реализации масса, при которых все участники были бы относительно застрахованы от кидка. Тут нужно либо сразу в общих чертах расписать суть, либо настоящие спецы просто проигнорируют данную тему.
 

Основное требование для вебмастера является, четкое понимание своей отросли что бы мог самостоятельно создать веб проект и обеспечить уметь распределять задачи участником команды для выполнения поставленной цели.

Тонко разбираться во многих технологиях интернета. Хочу отметить что данный проект является офлайн проектом который заключается в создании производства, а какого именно производство будет известно только членам команды.

что значит создать веб-проект? в ответе нет конкретики. вебмастер слишком обширное понятие, конкретно в вашем проекте что должен делать вебмастер? программирование, верстка, дизайн или что? Я, например, делаю сайты на заказ, но я не занимаюсь программированием, а делаю на готовых CMS, я вебмастер?
 

Назад
Сверху