Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Ищу] Приходько А. - Модель сверхобучения: Человек XXI века (блок 4) "Моделирование совершенства"

Trish_X

Пользователь
Симпатии
54
Ищу данный материал, на форуме встречал только первые три блока. Может у кого-то есть 4 блок? Буду признательно благодарен!

GLTONIC

Пользователь
Симпатии
30
Лично я считаю,что только потратите время,так как много информации,которая скорей всего вам не нужно.Да и прохождение курса занимает около 50 часов!

kach21

Достоин уважения
Симпатии
2,342
Лично я считаю,что только потратите время,так как много информации,которая скорей всего вам не нужно.Да и прохождение курса занимает около 50 часов!
Какой блок Вы проходили? Какие результаты?

levshinskyruslan

Активный пользователь
Симпатии
115
я прошел все 4 блока, и обучаюсь периодически у этого человека до сих пор. его курсы - это личные наработки в течение многих лет. информация стоящая, по продолжительности так долго длятся курсы потому, что автор хочет дать максимально больше информации. есть единственное НО: если обучаться без обратной связи с автором - только зря потратите время

Rolex777

Новичок
Симпатии
1
Ищу данный материал, на форуме встречал только первые три блока. Может у кого-то есть 4 блок? Буду признательно благодарен!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Все 4 блока 41.5GB только магнит ссылкой нашел искал весь вечер.

suscheene

Новичок
Симпатии
52
Сверху