Скрипты и программы Ищу плагины для WP - парсеры новостей с буржуйских сайтов

хочу запустить несколько псевдоновостников на вордпрессе
по разным странам европы , по разным ключам)

есть у кого такие нуленые рабочие плагины?

о результатах теста - отпишусь позже)
 

wpgrabber вам в помощь.
Добрый День! Есть рабочий плагин и инструкция (рабочая) по его настройке. Ставил себе, оказался "стукачом", инструкции кривые, никто не отвечает на вопросы...
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Плагин то есть причем свежая версия пользуюсь в основном только им но в данный момент уменя нет доступа к пк. Сегодня вечером или завтра дам ссылку.Если уж не терпит ся поишите на форуме seoxa
 

Плагин то есть причем свежая версия пользуюсь в основном только им но в данный момент уменя нет доступа к пк. Сегодня вечером или завтра дам ссылку.Если уж не терпит ся поишите на форуме seoxa
Потерплю, не вопрос!!! Огромная благодарность, жму руку!!!128 (17)
 

Я пользуюсь WP_Content_Crawler, настривается по селекторам
Добрый День! Поверхностно юзал его, вроде даже что-то получилось, но все равно криво, рассматриваю его как вариант, есть какая-нить доступная инструкция по работе с ним?! Спасибо!
 

зачем ему модуль перевода? он же в буржунете будет новостники делать. Еще плагин WP-O-Matic не плохо работает. (yadi.sk/d/JkK4IT_W6XARI)
FeedWordpress
Грабишь контент потом ручками уникализируешь с помощью плагина wp auto spinner
Еще вариант использовать плагин Articoolo
 

Последнее редактирование:
зачем ему модуль перевода? он же в буржунете будет новостники делать. Еще плагин WP-O-Matic не плохо работает. (yadi.sk/d/JkK4IT_W6XARI)
FeedWordpress
Грабишь контент потом ручками уникализируешь с помощью плагина wp auto spinner
Еще вариант использовать плагин Articoolo
Все верно, коллеги. Не дор. Я знаю,чего точно мне необходимо :) Спасибо за отклики!!!
 

Коллеги, вот у типа реализовано при помощи Content Grabber и известного новостного шаблона. Хелп!!! Как сделать тоже самое?! Не проходите мимо! Здесь на форуме был спец по этому плагину, но куда-то исчез!!! http://narushaem.net/
 

Юзаю датакол, грабит от куда хочешь)) и кидает всё в вордпрес)) тема огонь) но нужно уметь пользоваться программой, минус она платная
 

Коллеги, вот у типа реализовано при помощи Content Grabber и известного новостного шаблона. Хелп!!! Как сделать тоже самое?! Не проходите мимо! Здесь на форуме был спец по этому плагину, но куда-то исчез!!! http://narushaem.net/
http://narushaem.net/wp-content/themes/Newspaper
Тема Newspaper. А плагин ищи =)
 


хочу запустить несколько псевдоновостников на вордпрессе
по разным странам европы , по разным ключам)

есть у кого такие нуленые рабочие плагины?

о результатах теста - отпишусь позже)
Бодрее! Что в итоге? Получилось чего? Смотрю все тишину поймали с этим вп граббером...
 

RSS Autopilot с каньона (был где-то здесь на форуме) прекрасно справляется с означенной задачей без вордпресса (плюс присутствует синонимайзер для англоязычных сайтов)
 

Любой плагин надо изучать. Бери тот на котором что то получается и добивай до конца. В любой случае от регулярки и селекторов никуда не денешься. Можешь попробовать еще WP automatic. Там куча предустановленных лент есть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху