Дорвеи Ищу php прогера/напарника в доры

facker

Premium Lite
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
151
Реакции
432
В дорах давно. Идей/наработок много. Нужен php кодер в напарники.
С меня идеи/задания основанные на серпе и анализе сеток - с вас кодинг.

PS: Напарник - это не работа 50/50. Напарник - это такой же дорвейщик (быть может без опыта в дорах, но с опытом в php), просто не умеющий читать выдачу и находить интересные темы.
 

во ты такой хитренький )))
идей и анализов полно, а вот реализация и автоматизация... это и есть основная работа дорвейщика!
 

Есть категория людей, для которых присуще понятие: "Смотрю в книгу - вижу фигу". Которые не видят "сладенькое". Вот именно для таких данная тема.
а вот реализация и автоматизация... это и есть основная работа дорвейщика!
Вообще не согласен. Анализ выдачи - это 80% успеха, а вот 20% - это как раз таки реализация.

Без проблем заплатить 50-100 у.е. за кодинг и стричь, пока тема не здохнет. В принципе, так и буду делать.
Просто заипался слышать отговорки - ой завтра доделаю, ой нужно уехать, ой усрался нужно в душ.......
Хочется работать с человеком заинтересованным не только пару баксами в качестве зарплаты.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Без проблем заплатить 50-100 у.е. за кодинг и стричь, пока тема не здохнет. В принципе, так и буду делать.
В этом полностью тебя поддерживаю! Не знаю как у других, работающих в этом направлении... но у меня за многие годы сложилось такой же рабочий режим!!! Было много попыток с кем то "дружить" в дорвейном направление! Ничего хорошего не получалось! Тянули друг на друга одеяло знаний, направлений и прочего... После этого приходилось часто догонять, переделывать и очень жалко было потраченного времени!
Просто заипался слышать отговорки - ой завтра доделаю, ой нужно уехать, ой усрался нужно в душ.......
Здесь тоже можно понять, нет идеальных исполнителей! Щас развелось... ))) любой кто открыл исходный код в браузере - кречит Я кодер! )))

Пару лет назад, один перец пытался сделать сообщество дорвейщиков на битрикс24
Он хотел автоматизировать все эти процессы, с исполнителями, с разными командами, направлениями и тд. Ничего из этого не вышло )
 

В этом полностью тебя поддерживаю! Не знаю как у других, работающих в этом направлении... но у меня за многие годы сложилось такой же рабочий режим!!! Было много попыток с кем то "дружить" в дорвейном направление! Ничего хорошего не получалось! Тянули друг на друга одеяло знаний, направлений и прочего... После этого приходилось часто догонять, переделывать и очень жалко было потраченного времени!

Здесь тоже можно понять, нет идеальных исполнителей! Щас развелось... ))) любой кто открыл исходный код в браузере - кречит Я кодер! )))

Пару лет назад, один перец пытался сделать сообщество дорвейщиков на битрикс24
Он хотел автоматизировать все эти процессы, с исполнителями, с разными командами, направлениями и тд. Ничего из этого не вышло )
И не выйдет, согласен )))) В этой теме друзей нет, тем более коллег)))) Могут быть только инвесторы, ну и команда исполнителей, при чем не знающая какую "запчасть" она делает в общем механизме дорвеестроения))))
 

В дорах давно. Идей/наработок много. Нужен php кодер в напарники.
С меня идеи/задания основанные на серпе и анализе сеток - с вас кодинг.

PS: Напарник - это не работа 50/50. Напарник - это такой же дорвейщик (быть может без опыта в дорах, но с опытом в php), просто не умеющий читать выдачу и находить интересные темы.

Пиши, обсудим.
 

Очень странные предложение про напарника прогера.
у каждого человека понятие "напарник" разное.
для меня - это просто знакомый, которому я палю темы, он кодит.
в любом случае - не актуально, человек найден (бывший прогер попросился обратно), работаем.
Учитывая, что разработка простого скрипта доргена стоит на фрилансе долларов 50.
ну и понятие "дорген" у всех также видимо разное ;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху