Ищу Ищу Партнерский магазин SaasPartner Автоматическая реклама + естественный трафик!

Anik

Премиум
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
22
Если есть у кого поделитесь, пожалуйста, курсом: "Партнерский магазин SaasPartner Автоматическая реклама + естественный трафик!"
Продажник:
[HIDEL="0"]http://saaspartner.ru/ [/HIDEL]
 

После успешной регистрации домена, пожалуйста, отправьте имя вашего домена мне в поддержку
В течении 6-12 часов, от меня вы получите url адрес панели управления вашим сайтом с логином и паролем.
 

После успешной регистрации домена, пожалуйста, отправьте имя вашего домена мне в поддержку
В течении 6-12 часов, от меня вы получите url адрес панели управления вашим сайтом с логином и паролем.
Вам отправить домен?
 

Вам отправить домен?
Это написано на странице с продуктом, отправленной постом выше. Пользователи должны знать, но информация не совсем полнорабочая.
 

Это написано на странице с продуктом, отправленной постом выше. Пользователи должны знать, но информация не совсем полнорабочая.
Там данные об оплате требуют.
 

А что дает скрипт? Обычный видео-дорвей заточен под Глопарт у которого слабый конверт по продажам.
Я так понял, там автоматический парсер товаров с глопарта на сайт
 

Вся поисковая выдача забита этими дорвеями. Без формы подписки и сбора аудитории это бесполезный слив вашего времени на Глопарт.
 

Назад
Сверху