Бизнес Ищу курс Юрий Бойцова INSTATOP

Здравствуйте друзья, может есть у кого-нибудь записи курса INSTATOP от Юрия Бойцова? Думаю купить обучение, но сначала хотелось бы ознакомиться с материалом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


А есть дополнения с групп или чата о которых говорят в курсе?

Слитых я не встречал. Возможно где-то есть. Несколько ссылок видел на облака - везде только видосы.
 

По моему мнению, Бойцов известный водовар, по тихонбку качаю с я диска
Начало немного посмотрел, пока вода но так расписывает что будете зарабатывать и т.п. главное магический таргет и по супер технологии!
 

"INSTATOP 4" (Юрий Бойцов) Июль 2018 (Полный курс)

Программа курса:
- Урок вводный.
- Таргет-реклама в Instagram.
- Подробности по таргет рекламе.
- Внутренные инструменты.
- Гивы. Работа с блогерами.
- Стратегия продвижения. В чем суть маркетинга в инстаграм?
- Планирование и автоматизация.
- Туннели продаж.
- 10 видов поиска клиентов на услуги. Простые фишки, о которых не говорят вслух.
- Секретный, бонусный урок.
 

Ну и как курс в итоге? :)
Курс хороший, рассказывает интересно и без воды, но к сожалению мне на практике его знания по поводу таргета применить не удастся, а про остальные способы я и так хорошо знал, вообщем для новичков точно стоит посмотреть, для тех кто шарит, только таргет можно глянуть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху