Ищу Ищу IP телефонию (Самый выгодный вариант)

Друзья кто знаком с IP телефонией и прочими сервисами (звонки по РФ) прошу вас ответить тут)
Сам имею корпоративный тариф, но за звонок по 30-50 рублей приходится отдавать...
Если есть варианты бесплатных звонков: к примеру проплатил на месяц и болтаешь по рф сколько хочешь...
Или всякие там фишки...
P.S. заранее буду очень благодарен
 

Друзья кто знаком с IP телефонией и прочими сервисами (звонки по РФ) прошу вас ответить тут)
Сам имею корпоративный тариф, но за звонок по 30-50 рублей приходится отдавать...
Если есть варианты бесплатных звонков: к примеру проплатил на месяц и болтаешь по рф сколько хочешь...
Или всякие там фишки...
P.S. заранее буду очень благодарен
Zadarma самый дешёвый, бесплатный номер в коде 495, если входящих будет больше 700 минут, то абонентки вообще нет (именно входящих), в абонентку включено 400 исходящих в месяц. Опять повторяю, будет много входящих -платить вообще не надо.
Но связь на 3+. Когда начинал свой небольшой бизнес пользовался. Сейчас перешёл на манго, дорого, но связь на 5+.
Остальные все перекуры и деньги накручивают за каждую линию и опцию. Не буду разглошать поставщика, но наварился неплохо и номер не отдал, точнее блочил все айпишники подключения сторонних сип провайдеров, когда попросил оставить только одну линию и хотел подключить его к манго АТС.
 

Zadarma самый дешёвый, бесплатный номер в коде 495, если входящих будет больше 700 минут, то абонентки вообще нет (именно входящих), в абонентку включено 400 исходящих в месяц. Опять повторяю, будет много входящих -платить вообще не надо.
Но связь на 3+. Когда начинал свой небольшой бизнес пользовался. Сейчас перешёл на манго, дорого, но связь на 5+.
Остальные все перекуры и деньги накручивают за каждую линию и опцию. Не буду разглошать поставщика, но наварился неплохо и номер не отдал, точнее блочил все айпишники подключения сторонних сип провайдеров, когда попросил оставить только одну линию и хотел подключить его к манго АТС.
что скажешь по поводу гравител? я вот установил на комп 14 дней бесплатно там вообще без заморочек, с компа звоню все просто...)
 

что скажешь по поводу гравител? я вот установил на комп 14 дней бесплатно там вообще без заморочек, с компа звоню все просто...)
Честно не сталкивался. А что значит установил? Ip телефония это как шлюз, хочешь с софта звони, хочешь с приложения, хочешь через сип шлюз, а хочешь с ip телефона (voip) или сделай переадресации на мобильный.
 

Смотря для каких целей нужна телефония. Можно и астериск самому замутить.
Как вариант, поставить астер, подключить к нему 3g(4g)-модем, и находясь в другой стране можно звонить по своей стране по местным ценам.
Можно и другие применения найти, зависит от потребностей.
 

Честно не сталкивался. А что значит установил? Ip телефония это как шлюз, хочешь с софта звони, хочешь с приложения, хочешь через сип шлюз, а хочешь с ip телефона (voip) или сделай переадресации на мобильный.
Gravitel Communicator - вот оно приложение
то что ты выше написал везде все по разному, в основном voip телефон в офисе стоит, хотя вроде и есть приложение на андроиде "простые звонки"
оно помогает очень сильно там много фишек всяких..........)
мне же в основном интересны пока что исходящие звонки т.к. самому очень много приходится звонить...

а вообще честно сказать ищу некую халяву))) типа как на skype 60 минут в месяц бесплатно)
 

Gravitel Communicator - вот оно приложение
то что ты выше написал везде все по разному, в основном voip телефон в офисе стоит, хотя вроде и есть приложение на андроиде "простые звонки"
оно помогает очень сильно там много фишек всяких..........)
мне же в основном интересны пока что исходящие звонки т.к. самому очень много приходится звонить...

а вообще честно сказать ищу некую халяву))) типа как на skype 60 минут в месяц бесплатно)
Ничего не по разному. Ip телефония- она и в Африке ip телефония. Получаешь данные и вперёд. Через, сто хочешь, через то звонишь. У меня к примеру дома стоит voip шлюз, который конвертирует под использование стационарного телефона. Причём здесь офис, непонятно. А вы про какой то скайп, гравител, icq, одноклассники, маил агент - это все звонилки, но к ip телефонии никакого отношения не имеет. Вы неправильно свой вопрос поставили, вам нужно через, что звонить дешевле, а не какая ip телефония дешевле.

Ip телефония - voip- sip одно и то же. Это не приложение, не программа. Нет разницы, кто поставщик телефонии. При регистрации услуги получаете данные и используете где хотите, скачиваете любое приложения, любого разработчика, вводите данные поставщика -звоните. Покупаете любое аборудование для voip,ip, sip телефонии, вводите данные и звоните. Это как интернет у вас дома. Покупаете роутер и вводите данные своего провайдера. А оборудованию, приложению пофиг кто ваш провайдер.
 

Gravitel Communicator - вот оно приложение
то что ты выше написал везде все по разному, в основном voip телефон в офисе стоит, хотя вроде и есть приложение на андроиде "простые звонки"
оно помогает очень сильно там много фишек всяких..........)
мне же в основном интересны пока что исходящие звонки т.к. самому очень много приходится звонить...

а вообще честно сказать ищу некую халяву))) типа как на skype 60 минут в месяц бесплатно)

Так вроде эта АТС платная, хотя и неплохая, если халява нужен Asterisk
 

Астерикс это виртуальная АТС, за звонки все равно платить)
Спору нет, но это удобный инструмент для экономии на звонках. Можно подключить несколько сип-провайдеров, несколько 3g-модемов от разных операторов и даже подключить через плату аналоговую телефонию.
Настроить маршрутизацию между ними и звонить максимально выгодно. Применений у астериска масса, главное - понять задачу.
 

Входящие везде бесплатно....закон Володи
всмысле закон володи... путина.... ? я кстате думал на номере 8-800 нифига не бесплатно, наверное за соединение с менеджером внутри компании идет трафик переадресации и за это нужно платить, верно?
 

я тупанул......... {n18}что за услуга или фишка? Номер 8-800 или даже 495 звонок по России бесплатный. т.е. клиент звонит и с него деньги не снимают.
 


Назад
Сверху