Ищу Ищу инвестора для проекта, быстрый окуп!!!

Добро пожаловать! Вы были приглашены Lovi22 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Willgame

Premium Lite
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Добрый день, форумчане. Ищу человека, который готов вложить деньги в УЖЕ готовый проект. Так-же желание работать и совершенствовать проект присутствовать должно, в Ваших же интересах.
Сумма от 50к+ интересует. Сумма окупа НАПРЯМУЮ зависит от вложений.
Окупаемость в первый месяц. Проект белый, всё легально, совесть на месте.
Пишите те, кто реально готов работать. Естественно после вложений выводим сначала Вас в плюс. На гаранта согласны, на все гарантии с нашей стороны - тоже. И да, кто боится, что деньги улетят/проект прогорит. Деньги идут на рекламу, и буду честен. я не знаю, как можно просраться на рекламе. Сервис работает за счёт рекламы, следовательно, если есть реклама, то проект УЖЕ не прогорит, ну я по крайней мере не знаю, как здесь можно фиаско претерпеть.
Писать в Телеграмм @inveer, ну или тут в ЛС.
 

на рекламе многие вебмастера сливаются, корявая настройка рекламной кампании и все можно и сотку к слить с выхлопом в 2 лида. Так что вам нужен либо знающей человек, либо чтобы у вас был опыт в настройке рекламных кампаний
 

на рекламе многие вебмастера сливаются, корявая настройка рекламной кампании и все можно и сотку к слить с выхлопом в 2 лида. Так что вам нужен либо знающей человек, либо чтобы у вас был опыт в настройке рекламных кампаний
Я бы не вставлял этот пункт, если бы не понимал о чём речь идёт.
 





Извините пожалуйста, но сколько Вам лет? Что за глупое рассуждение?)
Что за глупое увиливание от вопроса: во что я должен вписаться? во что я инвестирую? почему нужны инвестиции?
Где конкретика?
 

Извините, господа, но я выше высказал, что на большую аудиторию распространяться не хочу, это моё право, и причины такого решения не заинтересованных лиц волновать не должно, кто хотел. тот отписал мне и суть я лично преподнёс, Ваши же сообщения можно относить к набиву, я написал СУТЬ моего предложения, СУТЬ ПРОЕКТА рассказываю лично.
 

Добрый день, форумчане. Ищу человека, который готов вложить деньги в УЖЕ готовый проект. Так-же желание работать и совершенствовать проект присутствовать должно, в Ваших же интересах.
Сумма от 50к+ интересует. Сумма окупа НАПРЯМУЮ зависит от вложений.
Окупаемость в первый месяц. Проект белый, всё легально, совесть на месте.
Пишите те, кто реально готов работать. Естественно после вложений выводим сначала Вас в плюс. На гаранта согласны, на все гарантии с нашей стороны - тоже. И да, кто боится, что деньги улетят/проект прогорит. Деньги идут на рекламу, и буду честен. я не знаю, как можно просраться на рекламе. Сервис работает за счёт рекламы, следовательно, если есть реклама, то проект УЖЕ не прогорит, ну я по крайней мере не знаю, как здесь можно фиаско претерпеть.
Писать в Телеграмм @inveer, ну или тут в ЛС.
Возникает несколько вопросов:
1 "...желание работать и совершенствовать проект присутствовать должно, в Ваших же интересах..."
Вложить деньги, а потом их отработать, да?
2 "Сумма окупа НАПРЯМУЮ зависит от вложений."
Как это? Если 50000 вложил, то сколько сумма окупа?
А если 100000?
3 Допустим я вложу 50000, а через месяц прибыль будет 55000. Что я получу?
 

Возникает несколько вопросов:
1 "...желание работать и совершенствовать проект присутствовать должно, в Ваших же интересах..."
Вложить деньги, а потом их отработать, да?
2 "Сумма окупа НАПРЯМУЮ зависит от вложений."
Как это? Если 50000 вложил, то сколько сумма окупа?
А если 100000?
3 Допустим я вложу 50000, а через месяц прибыль будет 55000. Что я получу?
Вложить деньги и как минимум понимать, что тебе преподносит проект, а не парить мозги, благо был такой опыт.
2. Пишите, поговорим индивидуально.
3. Читайте второй пункт.
 

Ребята, в конце концов - какой проект Вам сможет точную прибыль сказать, точный расчеты? Цифры очень динамичны, если даются гарантии окупа, то окуп будет, но цифры окупа точно предположить нельзя, что за дурость в конце-концов?
 

Ребята, в конце концов - какой проект Вам сможет точную прибыль сказать, точный расчеты? Цифры очень динамичны, если даются гарантии окупа, то окуп будет, но цифры окупа точно предположить нельзя, что за дурость в конце-концов?
Это мне ответ, как я понял.
Хотел в личку уточнить.
Тогда тут спрошу.
Что значит даются гарантии окупа?
 

Это мне ответ, как я понял.
Хотел в личку уточнить.
Тогда тут спрошу.
Что значит даются гарантии окупа?
Даётся реклама на площадках выбранных методом успешного опыта для подготовленной почвы коммерческой. В следствии такой вот продуманной рекламы наша почва "даёт плоды", уже сталкивался с этим и есть тому доказательства.
 

Назад
Сверху