Ищу Ищу годный курс по запуску своего бизнеса в интернете либо по инфомаркетингу

Товарищи посоветуйте пожалуйста работающий курс, который вы прошли лично. Где все будет пошагово, сделал первое, второе
Заранее благодарю
 


На экспертности сделать бизнес или онлайн школа
ну если ты эксперт в какой-то отрасли то да - это можно дорого продавать..
коучи много зарабатывают и здесь на форуме были хорошие курсы по этой теме.
 

по отзывам довольны все (лично я не смотрел). Там часов 30 не меньше.
Ты же там комментил даже, лучше всего скачай например 1 урок и зацени.
По большому счету там все стандартно привлечение аудитории - контент - удержание аудитории - продажи вебинаров и курсов.
Еще я видел где-то курс машина инфобинеса
Еще книжку под названием метод крючок от какой-то там дамы
Также где-то тут валялись книжки Парабеллума, у него максимальный опыт в инфобизе, пишет складно
Суть не меняется
Если у тебя есть интересная тема и аудитория под нее можно даже ни один курс не смотреть, а изучать конкретно продвижение.
А все эти "бизнесмены" имеют минимальные отличия и курсы их друг у друга послизаны.
Просто Борисов наиболее свежий. А так никаких особо плюсов.
 

Последнее редактирование:
Товарищи посоветуйте пожалуйста работающий курс, который вы прошли лично. Где все будет пошагово, сделал первое, второе
Заранее благодарю
Попробуй товарку Все просто, реально, пошагово
 

Подскажите, а каким образом можно набрать необходимое количество симпатий? Я понимаю, что нужно писать полезные посты для других пользователей. Но мне непонятно, это должны быть посты касательно самого сервиса или личный совет кому-либо из участников? И для примера этот мой пост кому-то может быть симпатичен?
 

Назад
Сверху