Ищу [Ищу] Дорвеи - ставим online доходы на поток

Что нет? Такой же курс с небольшими изменениями. Я его посмотрел. Для новичков еще пойдет, для тех кто занимается дорами нечего нового для себя не найдут. Тот же скрипт проксирования. Скрин выше это курс -
ставим online доходы на поток который я посмотрел. Его уже в приватках слили
Вы что-то путаете. Второй поток не про проксирование.

Прежде всего сразу говорю, что она никак не связана со старой темой, которая продавалась мной до этого!
- Никаких доноров!


- Никаких клонирований!

- Никакого обмана поисковиков!
 

проксирование это же копирование сайтов, правильно же? Ну вот, в этом курсе лежит скрипт проксирования, только самописный который копирует сайты на дропы. Схема точно такая же как у старого курса дорвеи-путь к финансовой свободе. Практически все то же самое. Нечего нового не увидел. То же самое вам про скрипт клонирования выше написали. Кто первый успел им воспользоваться, те заработали. Сейчас этот скрипт попал под фильтры ПС скорее всего по стуку владельцев сайтов у которых были скопированы сайты. Поэтому большинство складчиков в пролете и исходят сейчас на дерьмо))))
 

Последнее редактирование:
Сейчас этот скрипт попал под фильтры ПС скорее всего по стуку владельцев сайтов у которых были скопированы сайты. Поэтому большинство складчиков в пролете и исходят сейчас на дерьмо))))
Это на складчике писали? Я в выдаче гугла вижу дорвеи, работающие на старом скрипте.
 

Это на складчике писали? Я в выдаче гугла вижу дорвеи, работающие на старом скрипте.
На старом скрипте дорвеи возможно первой волны или второй, может со своими переделками. Но факт, что сейчас доры с скриптом из коробки не лезут. Кто из того-же курса делает на своем шаблоне другим доргеном, те зарабатывают. Достаточно отзывы почитать, чтобы понять что к чему.
 


Последнее редактирование:
Я не смотрел. Поделитесь в личку ссылкой?
Получается, что новый скрипт имеет предустановленный список доноров, парсит/загружает с них ссылки на превьюшки/видеоконтент по категориям и интегрирует это всё в свой шаблон?
Это уже что-то близкое к принципам работы того же AVS Adult Video Script получается.
Для увеличения срока жизни дорвеев это конечно хорошо, но по мне так старый скрипт намного увлекательнее и универсальнее, он есть в исходнике и поле для творчества большое. И проксировать можно далеко не только адалт сайты. И если заморочиться, то изменять на выходе дизайн доноров, так что мама родная не узнает...
 

Вот это дичь, я в шоке. впарили такую хрень по сути самый обыкновенной джако. Вот как нужно стричь бабло на воде.
Тут тоже экранное видео почти без звука?
 

Тут тоже экранное видео почти без звука?
и что? разве там что-то новое рассказывают? посмотрел - и просто прозрел я так генерил еще в 12 году. про дропы вообще вода водой инфа тупо из паблика, та там все из паблика, накатан какой то скрипт на подобии ждако только на пыхе и ппц. для генерации страниц. про ключи вообще промолчу. кароч тупо на лоха курс которых в сети вагон и тележка валяются и описаны на каждом бложеке. про изминение тайтлов вообще промолчу
 

Вот в чем ценность всей этой воды "3529500 р" заработать на л...хе
Весь сок это хапануть нормальных дропов повешать туда какой то генератор стр. фармануть чуток бабла, что бы срины было как показать и можно идти на складчик барыжить. какой ты супер дорвейщик. Потратить вечер еще что бы побольше воды налить.
 

Спасибо за курс!
Эти слегка аляповатые доры уже наблюдал в выдаче, но как-то даже не думал что они сделаны по этому курсу .
В целом полезно изучить куда автора завело развитие первоначальной идеи.:)
 

И..? Где там боль, тема была закрыта по правилам когда складчина завершилась и началась выдача курса купившим.
Ну разве только боль тех, кого автор выкинул из складчины без объяснения причин...
 

Курс полнейшее очко - людей тупо развели на бабло. те кто купил курс лучше бы вкинули это бабло в дропы толку больше бы было. Для хорошего дропа воще пох какой дорген (генератор стр) туда что не повешай стрельнит - проверено годами.
 

посмотрел курс, ну что сказать, первая тема была не плоха, а вот вторая полное нае*алово,

как сняли первую часть фильма крутую (например "хищник"), потом вторую, и люди думают "наверно крутое будет продолжение", и идут все на вторую часть, а там такая срань

вот и здесь так же, вторая часть "высосана из пальца", и на складчике все проверяющие прям по 2-3 дора сделали и стрельнули они у них,

короче там все это разводилово, и все организаторы об этом знали, молодцы бабла много собрали
 

И..? Где там боль, тема была закрыта по правилам когда складчина завершилась и началась выдача курса купившим.
Ну разве только боль тех, кого автор выкинул из складчины без объяснения причин...
Читай в отзывах
 

Назад
Сверху