Раздача {ИЩУ} Денежный транскрибатор: заработок на скорости 150руб. в минуту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

july2014

Premium Lite
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
249
Реакции
97
Друзья, огромная просьба!!!! Нашла только продажник вот - http://transcribacia.com/

Может у кого есть возможность слить с других Форумов или тема где то была на складчинах. Буду очень признательна вам.

Включаем аудиозапись → запускаем программу → отправляем полученный текст заказчику → получаем 1000 рублей.

"А почему именно тысячу?" - спросите Вы. Отвечу так: конечно, можно (и нужно!) зарабатывать на денежной транскрибации, то есть на переводе аудио в текстовый формат, в разы больше. 1000 рублей - это средняя стоимость одной расшифровки, на которую благодаря моей методике Вы потратите не более 10 минут.

Вот, например, Юлия, участница моей тестовой группы, за полторы недели сделала 15 000 рублей. Скажу по секрету, она могла бы заработать больше, будь она чуточку внимательней)))
 

Друзья, огромная просьба!!!! Нашла только продажник вот - http://transcribacia.com/

Может у кого есть возможность слить с других Форумов или тема где то была на складчинах. Буду очень признательна вам.

Включаем аудиозапись → запускаем программу → отправляем полученный текст заказчику → получаем 1000 рублей.

"А почему именно тысячу?" - спросите Вы. Отвечу так: конечно, можно (и нужно!) зарабатывать на денежной транскрибации, то есть на переводе аудио в текстовый формат, в разы больше. 1000 рублей - это средняя стоимость одной расшифровки, на которую благодаря моей методике Вы потратите не более 10 минут.

Вот, например, Юлия, участница моей тестовой группы, за полторы недели сделала 15 000 рублей. Скажу по секрету, она могла бы заработать больше, будь она чуточку внимательней)))


На сайте
http://openssource.biz/denezhnyj-transkribator-zarabotok-na-skorosti-150-rublej-v-minutu.html
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Там же и отзывы на этот курс. Прежде чем качать - посмотрите отзывы.
Спасибо большое. Просто Поиском ещё не до конца умею пользоваться. Щас почитаю отзывы)))))
 

Ну впринципе я и ожидала что будет очередное г......но. Такие услуги щас не имеют успеха, а за копейки сидеть корячиться..... я лучше пару ставок на сорт сделаю))))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин, всем авторам с Глопарта гореть в аду! Столько они народу обдурили! Хотя, если народ сам обманываться рад, Глопарт будет процветать ещё много лет...
 

Ну впринципе я и ожидала что будет очередное г......но. Такие услуги щас не имеют успеха, а за копейки сидеть корячиться..... я лучше пару ставок на сорт сделаю))))))
да все эти курсы от 300 до 700р создаются для сбора денег с народа ..я не спорю есть курсы где можно зацепить тему хорошую но в продажниках они завышают заработки в 10 а то и 100р ...в инете можно заработать только если продавать а всё эти кликовеки копейки ))))
 

Это ещё ничего, я на днях на сайте опенссоурс видел выложенный курс,который продавался аж за 720руб. В котором рассказывается,как играть в игру с выводом денег Маней Бёрдс. Вот текст с продажника:
Описание курса:

Методика по заработку с нуля, без продаж, без вложений, без опыта и технических навыков. Работай всего 15 минут в день и получай от 2000 до 5000 рублей в день на полном автомате. Большинство из Вас играют в различные игры как на просторах интернета, так и в соц. сетях. Вот и мы с Вами будем играть, тратя на это минимум времени. Курс подойдет как школьнику, так и пенсионеру.
Я представляю, что думают о авторе курса,люди купившие этот шедевр от го-нопарта.
 

Друзья, огромная просьба!!!! Нашла только продажник вот - http://transcribacia.com/

Может у кого есть возможность слить с других Форумов или тема где то была на складчинах. Буду очень признательна вам.

Включаем аудиозапись → запускаем программу → отправляем полученный текст заказчику → получаем 1000 рублей.

"А почему именно тысячу?" - спросите Вы. Отвечу так: конечно, можно (и нужно!) зарабатывать на денежной транскрибации, то есть на переводе аудио в текстовый формат, в разы больше. 1000 рублей - это средняя стоимость одной расшифровки, на которую благодаря моей методике Вы потратите не более 10 минут.

Вот, например, Юлия, участница моей тестовой группы, за полторы недели сделала 15 000 рублей. Скажу по секрету, она могла бы заработать больше, будь она чуточку внимательней)))
вот здесь глянь: http://qps.ru/yj2xV
 

Это ещё ничего, я на днях на сайте опенссоурс видел выложенный курс,который продавался аж за 720руб. В котором рассказывается,как играть в игру с выводом денег Маней Бёрдс. Вот текст с продажника:
Описание курса:

Методика по заработку с нуля, без продаж, без вложений, без опыта и технических навыков. Работай всего 15 минут в день и получай от 2000 до 5000 рублей в день на полном автомате. Большинство из Вас играют в различные игры как на просторах интернета, так и в соц. сетях. Вот и мы с Вами будем играть, тратя на это минимум времени. Курс подойдет как школьнику, так и пенсионеру.
Я представляю, что думают о авторе курса,люди купившие этот шедевр от го-нопарта.
этот лохо курс называется (денежный листопад ) по своему опыту знаю эти экономические игры дают 1% в день от вложенных средств то есть если вложить 30 то через 3 месяца вернёте вклад и заработаете если админы не прикроют проект или переначать правила ...а без вложении это только на рефералов копейки зарабатывать ну если у вас есть поток то тогда да ))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху