Ищу Ищу 2016: Лучшее и избранное (закрытая)

https://skladchik.com/threads/2016-Лучшее-и-избранное-закрытая.101529/
Никогда не признаю эзотерику, но судя по многочисленным отзывам послушал бы...
Привет. Слушай, можешь скинуть скрин описания? А то отзывы отзывами, а интересно что пишет сам автор. А то 61 оплаченной складчины не имеется.
 

Привет. Слушай, можешь скинуть скрин описания? А то отзывы отзывами, а интересно что пишет сам автор. А то 61 оплаченной складчины не имеется.

Это я с дампа скопировал. А вообще если побрикушки рекламируют которые приносят деньги, удачу итд я даже и качать не буду этот бред)
да и феншуй тоже не признаю..

http://www.mingli.ru/shop/item/311
Ци Мэнь на 2016 год – самые сильные структуры и активизации
Самые-самые… Отборные… Мощные… Светящиеся…
Тщательно выбранные структуры Ци Мэнь Дунь Цзя для поездок и активизаций:
  • с учетом сезонного влияния,
  • с комментариями и признаками активизаций.
  • С февраля 2016 по январь 2017 включительно
Для тех, кто понимает, какая это сила. Ведь для того, чтобы достичь успеха, не обязательно делать много – достаточно использовать лучшее.
Время, проходящее сквозь нас неоднородно и многогранно. Китайские мыслители, создав календарь Ся, сумели отразить в нем качественные характеристики времени. Каждая двухчасовка несет свою энергию – благоприятную или конфликтную, способствующую начинаниям или разрушающую их. Более того – один и тот же час может оказывать различное влияние на разных людей – в зависимости от времени рождения.

В календаре «Лучшие структуры ци мэнь дунь цзя 2016 года» собраны уникальные моменты времени, когда связь Неба и Человека становится сильнее, а значит все, что вы делаете (особенно если вы правильно выбрали день именно для себя) – удается лучше. Активизации, проведенные в эти часы, также дают больший эффект.

Стоимость: 9800 р. + лечение
Скрытый контент.
 

Это я с дампа скопировал. А вообще если побрикушки рекламируют которые приносят деньги, удачу итд я даже и качать не буду этот бред)
да и феншуй тоже не признаю..

http://www.mingli.ru/shop/item/311
Ци Мэнь на 2016 год – самые сильные структуры и активизации

Самые-самые… Отборные… Мощные… Светящиеся…
Тщательно выбранные структуры Ци Мэнь Дунь Цзя для поездок и активизаций:

  • с учетом сезонного влияния,
    с комментариями и признаками активизаций.
    С февраля 2016 по январь 2017 включительно
Для тех, кто понимает, какая это сила. Ведь для того, чтобы достичь успеха, не обязательно делать много – достаточно использовать лучшее.
Время, проходящее сквозь нас неоднородно и многогранно. Китайские мыслители, создав календарь Ся, сумели отразить в нем качественные характеристики времени. Каждая двухчасовка несет свою энергию – благоприятную или конфликтную, способствующую начинаниям или разрушающую их. Более того – один и тот же час может оказывать различное влияние на разных людей – в зависимости от времени рождения.

В календаре «Лучшие структуры ци мэнь дунь цзя 2016 года» собраны уникальные моменты времени, когда связь Неба и Человека становится сильнее, а значит все, что вы делаете (особенно если вы правильно выбрали день именно для себя) – удается лучше. Активизации, проведенные в эти часы, также дают больший эффект.

Стоимость: 9800 р. + лечение
Скрытый контент.
о ё ёй. Просто настолько текст невороятен, что нереально поверить во что-то.
Всё, что меня может убедить, так это какие либо методики перед сном или ещё что, которые даёт небольшой эффект, в отличии от активизаций всяких и связей с небом.
 

Это я с дампа скопировал. А вообще если побрикушки рекламируют которые приносят деньги, удачу итд я даже и качать не буду этот бред)
да и феншуй тоже не признаю..

http://www.mingli.ru/shop/item/311
Ци Мэнь на 2016 год – самые сильные структуры и активизации

Самые-самые… Отборные… Мощные… Светящиеся…
Тщательно выбранные структуры Ци Мэнь Дунь Цзя для поездок и активизаций:

  • с учетом сезонного влияния,
    с комментариями и признаками активизаций.
    С февраля 2016 по январь 2017 включительно
Для тех, кто понимает, какая это сила. Ведь для того, чтобы достичь успеха, не обязательно делать много – достаточно использовать лучшее.
Время, проходящее сквозь нас неоднородно и многогранно. Китайские мыслители, создав календарь Ся, сумели отразить в нем качественные характеристики времени. Каждая двухчасовка несет свою энергию – благоприятную или конфликтную, способствующую начинаниям или разрушающую их. Более того – один и тот же час может оказывать различное влияние на разных людей – в зависимости от времени рождения.

В календаре «Лучшие структуры ци мэнь дунь цзя 2016 года» собраны уникальные моменты времени, когда связь Неба и Человека становится сильнее, а значит все, что вы делаете (особенно если вы правильно выбрали день именно для себя) – удается лучше. Активизации, проведенные в эти часы, также дают больший эффект.

Стоимость: 9800 р. + лечение
Скрытый контент.

Было бы интересно изучить и проверить...
 

Назад
Сверху