Бизнес Интенсив №9 kote.ws Александр Корнилов (Забытая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а они не сообщили, в какой последовательности нужно смотреть ?
Самое необходимое - в папке "паблики", начни с неё, но не спеши сразу публиковать рекламные посты, обязательно посмотри 1, 2 и 4й день интенсива, т.к. кое-что немного изменилось (в частности - аналитика)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Последнее редактирование модератором:
Там именно подтвержденные заказы нужны? Давай поможем если просто зарегаться по ссылке нужно.
Там товарка))
Ладно, попробую ещё полить, возможно наскребу на размещение в ещё одном источнике)
 

Ну вот и всё, интенсив закончился :)
На последнем вебинаре поздравили всех, кто сдал дз, топ 3 подарили бесплатный тренинг на выбор, остальным - товар, который продавали через партнёрку :D (у кого крем для стояка, у кого наушники, у кого ксб55...)
Полезной информации для непосредственно арбитража не было. Сделали ремарку, что в инстаграме нельзя публиковать товары на похудение. И ещё сказали временно отказаться от ссылок на вконтакте в профиль - у этих соц.сетей тёрки сейчас, можно попасть под раздачу и лишиться клиентов.
Всем хорошего трафика и подтверждённых заказов! :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху