Раздача [Instagram] Стоп-слова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Собрал в один файл стоп-слова от иностранцев, арабов, турков, а также от коммерческих аккаунтов

1825 стоп-слов

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
просвети друг немного, при каких обстоятельствах эти стоп слова использовать, в инсте еще пока не освоился
 

просвети друг немного, при каких обстоятельствах эти стоп слова использовать, в инсте еще пока не освоился
при фильтрации в программах, таких как tooligram, instatool, instaparser
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

а не знаешь ли друг, где взять рабочую tooligram, instatool, instaparser (в халяву) ?
тулиграм (не гарантирую, что он работает. Рабочий кряк стоит 500р у Чемодана на зисмо)

инстапарсер

инстатул вроде на форуме выкладывали
 

Последнее редактирование модератором:
Про слова эти слышу первый раз, а этот список нужно сразу использовать или как?
сразу это когда? сначала собираешь аудиторую, потом ее фильтруешь, вроде нельзя сразу собирать отфильтрованную
 

сразу это когда? сначала собираешь аудиторую, потом ее фильтруешь, вроде нельзя сразу собирать отфильтрованную
Имел ввиду в процессе фильтрации весь список слов подгружать, я просто про эти стоп слова не слышал еще ничего.
 

Имел ввиду в процессе фильтрации весь список слов подгружать, я просто про эти стоп слова не слышал еще ничего.
зависит уже от софта, я пользуюсь инстапарсером, поэтому сначала делаю парсинг, потом только фильтрую
 

зависит уже от софта, я пользуюсь инстапарсером, поэтому сначала делаю парсинг, потом только фильтрую
При фильтрации необходимо использовать весь список ключей? По какому принципе подбираются этим слова?
 

тулиграм (не гарантирую, что он работает. Рабочий кряк стоит 500р у Чемодана на зисмо)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
инстапарсер
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
инстатул вроде на форуме выкладывали
обнови пожалуйста ссылку, нужны твои проги)
 


Последнее редактирование модератором:
вот 7 программ по инсте, работоспособность не гарантирую, запускать на свой страх и риск
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
сам работал с ними? и ест ли какой нибудь авторегер инстаграм аккаунтов?
 

вот 7 программ по инсте, работоспособность не гарантирую, запускать на свой страх и риск
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
перезалей, ссылка сдохла
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху