Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так и есть, в оригинале дед мороз называет город и сколько лет еще)
хочу добавить, это касается только 3 части - Мастерской Деда Мороза
вот здесь (0:28) он говорит город, а здесь (1:31) он говорит возраст:
там. ещё прикольно, на 2:48 от говорит (если для мальчика) вместо гостю говорит костю
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, рабочие ссылки на вторую и третью части есть у кого? Если есть -скиньте в личку?! Или под хайд. Заранее благодарен!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я сам в прошлом году пробежался по садикам с этими самыми поздравлениями. поднял 50 килорублей.
Схема проста-пишем на диск пару именных поздравлений, и чешем в садик к заведующей с презентацией.Предлагаем за откат предложить эти самые диски родителям.Профит.Один диск можно смело за 300 рублей продавать.
 

Так и есть, в оригинале дед мороз называет город и сколько лет еще)
Хорошо, если город... Мне заказали, чтоб он Шемышейку назвал. А он и не знает такую. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ, а Александр не мальчика ни девочки почему то нет имени . Скиньте пожалуйста у кого есть ?
так, Сашенька же есть, както ребенка Александром называть рановато
 

Обратите внимание

Назад
Сверху