Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Vladisalv.AYE присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

так она-ж не новогодняя
под новый год она тоже прёт, у меня инстаграм страница по продаже, 1 чел уже спросил, при том что я не продаю их, а если начать в день по записи кидать, то полюбому брать будут.
 

Ну дак что в итоге?
будет ли исправленная версия на 2018?
может у кого-то есть репка или колобок от деда мороза с исходниками?
Давайте поможем друг-другу максимально заработать в этом году :)
 

Хотите сказать, что можно предлагать просто видео? Рублей за 100 эдак. Тогда же наплыв не такой большой будет. Мне кажется, людям нравится красивая упаковка, да и ребенок счастлив будет
А вот моему сыну было совершенно все равно на диск и на письмо, они так и лежат без дела в полочке.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сейчас уже многие в курсе, поэтому уже особого ажиотажа не наблюдается.
так это наоборот хорошо, тема больше раскручивается, больше людей узнает плюс к этому, периодически выпускаются новые, интересные части...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху